Билеты на автобус Уссурийск - Ружино



К сожалению таких рейсов нет
13:45
26 марта
Уссурийск
17:58
26 марта
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 26 марта, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 26 марта, 17:58.
14:45
26 марта
Уссурийск
19:25
26 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 26 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 26 марта, 19:25.
16:50
26 марта
Уссурийск
21:21
26 марта
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 26 марта, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 26 марта, 21:21.
21:40
26 марта
Уссурийск
02:20
27 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 26 марта, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 27 марта, 02:20.
13:45
27 марта
Уссурийск
17:58
27 марта
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 27 марта, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 27 марта, 17:58.
14:45
27 марта
Уссурийск
19:18
27 марта
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 27 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 27 марта, 19:18.
16:50
27 марта
Уссурийск
21:21
27 марта
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 27 марта, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 27 марта, 21:21.
21:40
27 марта
Уссурийск
02:20
28 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 27 марта, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 28 марта, 02:20.
13:45
28 марта
Уссурийск
17:58
28 марта
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 28 марта, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 28 марта, 17:58.
14:45
28 марта
Уссурийск
19:25
28 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 28 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 28 марта, 19:25.
16:50
28 марта
Уссурийск
21:21
28 марта
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 28 марта, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 28 марта, 21:21.
21:40
28 марта
Уссурийск
02:20
29 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 28 марта, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 29 марта, 02:20.
13:45
29 марта
Уссурийск
17:58
29 марта
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 29 марта, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 29 марта, 17:58.
14:45
29 марта
Уссурийск
19:18
29 марта
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 29 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 29 марта, 19:18.
16:50
29 марта
Уссурийск
21:21
29 марта
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 29 марта, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 29 марта, 21:21.
21:40
29 марта
Уссурийск
02:20
30 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 29 марта, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 30 марта, 02:20.
13:45
30 марта
Уссурийск
17:58
30 марта
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 30 марта, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 30 марта, 17:58.
14:45
30 марта
Уссурийск
19:25
30 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 30 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 30 марта, 19:25.
16:50
30 марта
Уссурийск
21:21
30 марта
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 30 марта, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 30 марта, 21:21.
21:40
30 марта
Уссурийск
02:20
31 марта
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 30 марта, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 31 марта, 02:20.
13:45
31 марта
Уссурийск
17:58
31 марта
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 31 марта, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 31 марта, 17:58.
14:45
31 марта
Уссурийск
19:18
31 марта
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 31 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 31 марта, 19:18.
16:50
31 марта
Уссурийск
21:21
31 марта
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 31 марта, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 31 марта, 21:21.
21:40
31 марта
Уссурийск
02:20
01 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 31 марта, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 01 апреля, 02:20.
13:45
01 апреля
Уссурийск
17:58
01 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 01 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 01 апреля, 17:58.
14:45
01 апреля
Уссурийск
19:25
01 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 01 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 01 апреля, 19:25.
16:50
01 апреля
Уссурийск
21:21
01 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 01 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 01 апреля, 21:21.
21:40
01 апреля
Уссурийск
02:20
02 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 01 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 02 апреля, 02:20.
13:45
02 апреля
Уссурийск
17:58
02 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 02 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 02 апреля, 17:58.
14:45
02 апреля
Уссурийск
19:18
02 апреля
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 02 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 02 апреля, 19:18.
16:50
02 апреля
Уссурийск
21:21
02 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 02 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 02 апреля, 21:21.
21:40
02 апреля
Уссурийск
02:20
03 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 02 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 03 апреля, 02:20.
13:45
03 апреля
Уссурийск
17:58
03 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 03 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 03 апреля, 17:58.
14:45
03 апреля
Уссурийск
19:25
03 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 03 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 03 апреля, 19:25.
16:50
03 апреля
Уссурийск
21:21
03 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 03 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 03 апреля, 21:21.
21:40
03 апреля
Уссурийск
02:20
04 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 03 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 04 апреля, 02:20.
13:45
04 апреля
Уссурийск
17:58
04 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 04 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 04 апреля, 17:58.
14:45
04 апреля
Уссурийск
19:18
04 апреля
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 04 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 04 апреля, 19:18.
16:50
04 апреля
Уссурийск
21:21
04 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 04 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 04 апреля, 21:21.
21:40
04 апреля
Уссурийск
02:20
05 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 04 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 05 апреля, 02:20.
13:45
05 апреля
Уссурийск
17:58
05 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 05 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 05 апреля, 17:58.
14:45
05 апреля
Уссурийск
19:25
05 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 05 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 05 апреля, 19:25.
16:50
05 апреля
Уссурийск
21:21
05 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 05 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 05 апреля, 21:21.
21:40
05 апреля
Уссурийск
02:20
06 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 05 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 06 апреля, 02:20.
13:45
06 апреля
Уссурийск
17:58
06 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 06 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 06 апреля, 17:58.
14:45
06 апреля
Уссурийск
19:18
06 апреля
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 06 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 06 апреля, 19:18.
16:50
06 апреля
Уссурийск
21:21
06 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 06 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 06 апреля, 21:21.
21:40
06 апреля
Уссурийск
02:20
07 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 06 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 07 апреля, 02:20.
13:45
07 апреля
Уссурийск
17:58
07 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 07 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 07 апреля, 17:58.
14:45
07 апреля
Уссурийск
19:25
07 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 07 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 07 апреля, 19:25.
16:50
07 апреля
Уссурийск
21:21
07 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 07 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 07 апреля, 21:21.
21:40
07 апреля
Уссурийск
02:20
08 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 07 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 08 апреля, 02:20.
13:45
08 апреля
Уссурийск
17:58
08 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 08 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 08 апреля, 17:58.
14:45
08 апреля
Уссурийск
19:18
08 апреля
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 08 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 08 апреля, 19:18.
16:50
08 апреля
Уссурийск
21:21
08 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 08 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 08 апреля, 21:21.
21:40
08 апреля
Уссурийск
02:20
09 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 08 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 09 апреля, 02:20.
13:45
09 апреля
Уссурийск
17:58
09 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 09 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 09 апреля, 17:58.
14:45
09 апреля
Уссурийск
19:25
09 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 09 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 09 апреля, 19:25.
16:50
09 апреля
Уссурийск
21:21
09 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 09 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 09 апреля, 21:21.
21:40
09 апреля
Уссурийск
02:20
10 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 09 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 10 апреля, 02:20.
13:45
10 апреля
Уссурийск
17:58
10 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 10 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 10 апреля, 17:58.
14:45
10 апреля
Уссурийск
19:18
10 апреля
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 10 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 10 апреля, 19:18.
16:50
10 апреля
Уссурийск
21:21
10 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 10 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 10 апреля, 21:21.
21:40
10 апреля
Уссурийск
02:20
11 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 10 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 11 апреля, 02:20.
13:45
11 апреля
Уссурийск
17:58
11 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 11 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 11 апреля, 17:58.
14:45
11 апреля
Уссурийск
19:25
11 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 11 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 11 апреля, 19:25.
16:50
11 апреля
Уссурийск
21:21
11 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 11 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 11 апреля, 21:21.
21:40
11 апреля
Уссурийск
02:20
12 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 11 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 12 апреля, 02:20.
13:45
12 апреля
Уссурийск
17:58
12 апреля
Ружино (поворот)
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 12 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 12 апреля, 17:58.
14:45
12 апреля
Уссурийск
19:18
12 апреля
Ружино (поворот)
4ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 12 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 12 апреля, 19:18.
16:50
12 апреля
Уссурийск
21:21
12 апреля
Ружино (поворот)
4ч 31м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 940 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 12 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 12 апреля, 21:21.
21:40
12 апреля
Уссурийск
02:20
13 апреля
Ружино (поворот)
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 0
Уссурийск — село Ружино
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 12 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Ружино (Ружино (поворот)) 13 апреля, 02:20.

Автобусные маршруты Уссурийск - Ружино Уссурийск (Уссурийск) - Ружино

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Ружино еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 4 ч 13 мин.

Расписание движения Уссурийск - Ружино

Уссурийск (Уссурийск) - Ружино
ВС
приб. 17:58
приб. 19:25
приб. 21:21
приб. 02:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Кремово
  • Ляличи
  • Сибирцево
  • Высокое
  • Черниговка
  • Дмитриевка
  • Малые Ключи
  • Спасск-Дальний
  • Константиновка
  • Духовское
  • Руновка
  • Увальное
  • Кировский
  • Горные Ключи
  • Глазовка
  • Лесное
  • Ружино
  • Тамга
  • Пантелеймоновка
  • Невское
  • Филино
  • Дальнереченск
  • Речное
  • Гоголевка
  • Лукьяновка
  • Гончаровка
  • Новопокровка
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Кремово
  • Ляличи
  • Сибирцево
  • Высокое
  • Черниговка
  • Дмитриевка
  • Малые Ключи
  • Спасск-Дальний
  • Константиновка
  • Духовское
  • Руновка
  • Увальное
  • Кировский
  • Горные Ключи
  • Глазовка
  • Лесозаводск
  • Лесное
  • Ружино
  • Тамга
  • Пантелеймоновка
  • Невское
  • Филино
  • Дальнереченск
  • Знаменка
  • Пожарское
  • Лучегорск
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Кремово
  • Ляличи
  • Сибирцево
  • Высокое
  • Черниговка
  • Дмитриевка
  • Малые Ключи
  • Спасск-Дальний
  • Константиновка
  • Духовское
  • Руновка
  • Увальное
  • Кировский
  • Горные Ключи
  • Глазовка
  • Лесозаводск
  • Лесное
  • Ружино
  • Тамга
  • Пантелеймоновка
  • Невское
  • Филино
  • Дальнереченск
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Кремово
  • Ляличи
  • Сибирцево
  • Высокое
  • Черниговка
  • Дмитриевка
  • Малые Ключи
  • Спасск-Дальний
  • Константиновка
  • Духовское
  • Руновка
  • Увальное
  • Кировский
  • Горные Ключи
  • Ружино
  • Дальнереченск
  • Пожарское
  • Лучегорск
  • Уссурийск
  • Ружино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Транзитный
ООО Дальнереченскавтотранс
Транзитный
ООО УК Дальстройпрогресс

Карта маршрута

Путь следования автобуса