Автобусы станции Уссурийск - Уссурийск



К сожалению таких рейсов нет
17:15
26 июня
Уссурийск
19:34
26 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 40
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 26 июня, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 26 июня, 19:34.
18:20
26 июня
Уссурийск
20:40
26 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 39
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 26 июня, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 26 июня, 20:40.
08:20
27 июня
Уссурийск
10:42
27 июня
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 35
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 27 июня, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 27 июня, 10:42.
13:50
27 июня
Уссурийск
16:10
27 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 27 июня, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 27 июня, 16:10.
14:20
27 июня
Уссурийск
16:39
27 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 40
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 27 июня, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 27 июня, 16:39.
17:15
27 июня
Уссурийск
19:34
27 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 27 июня, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 27 июня, 19:34.
18:20
27 июня
Уссурийск
20:40
27 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 27 июня, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 27 июня, 20:40.
08:20
28 июня
Уссурийск
10:42
28 июня
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 28 июня, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 28 июня, 10:42.
13:50
28 июня
Уссурийск
16:10
28 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 17
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 28 июня, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 28 июня, 16:10.
14:20
28 июня
Уссурийск
16:39
28 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 28 июня, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 28 июня, 16:39.
17:15
28 июня
Уссурийск
19:34
28 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 28 июня, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 28 июня, 19:34.
18:20
28 июня
Уссурийск
20:40
28 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 28 июня, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 28 июня, 20:40.
08:20
29 июня
Уссурийск
10:42
29 июня
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 44
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 29 июня, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 29 июня, 10:42.
13:50
29 июня
Уссурийск
16:10
29 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 29 июня, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 29 июня, 16:10.
14:20
29 июня
Уссурийск
16:39
29 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 29 июня, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 29 июня, 16:39.
17:15
29 июня
Уссурийск
19:34
29 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 29 июня, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 29 июня, 19:34.
18:20
29 июня
Уссурийск
20:40
29 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 39
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 29 июня, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 29 июня, 20:40.
08:20
30 июня
Уссурийск
10:42
30 июня
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 30 июня, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 30 июня, 10:42.
13:50
30 июня
Уссурийск
16:10
30 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 30 июня, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 30 июня, 16:10.
14:20
30 июня
Уссурийск
16:39
30 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 30 июня, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 30 июня, 16:39.
17:15
30 июня
Уссурийск
19:34
30 июня
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 30 июня, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 30 июня, 19:34.
18:20
30 июня
Уссурийск
20:40
30 июня
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 30 июня, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 30 июня, 20:40.
08:20
01 июля
Уссурийск
10:42
01 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 40
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 01 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 01 июля, 10:42.
13:50
01 июля
Уссурийск
16:10
01 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 01 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 01 июля, 16:10.
14:20
01 июля
Уссурийск
16:39
01 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 01 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 01 июля, 16:39.
17:15
01 июля
Уссурийск
19:34
01 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 01 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 01 июля, 19:34.
18:20
01 июля
Уссурийск
20:40
01 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 01 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 01 июля, 20:40.
08:20
02 июля
Уссурийск
10:42
02 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 43
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 02 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 02 июля, 10:42.
13:50
02 июля
Уссурийск
16:10
02 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 02 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 02 июля, 16:10.
14:20
02 июля
Уссурийск
16:39
02 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 02 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 02 июля, 16:39.
17:15
02 июля
Уссурийск
19:34
02 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 02 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 02 июля, 19:34.
18:20
02 июля
Уссурийск
20:40
02 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 02 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 02 июля, 20:40.
08:20
03 июля
Уссурийск
10:42
03 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 03 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 03 июля, 10:42.
13:50
03 июля
Уссурийск
16:10
03 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 18
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 03 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 03 июля, 16:10.
14:20
03 июля
Уссурийск
16:39
03 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 03 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 03 июля, 16:39.
17:15
03 июля
Уссурийск
19:34
03 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 03 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 03 июля, 19:34.
18:20
03 июля
Уссурийск
20:40
03 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 03 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 03 июля, 20:40.
08:20
04 июля
Уссурийск
10:42
04 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 04 июля, 10:42.
13:50
04 июля
Уссурийск
16:10
04 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 04 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 04 июля, 16:10.
14:20
04 июля
Уссурийск
16:39
04 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 04 июля, 16:39.
17:15
04 июля
Уссурийск
19:34
04 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 04 июля, 19:34.
18:20
04 июля
Уссурийск
20:40
04 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 04 июля, 20:40.
08:20
05 июля
Уссурийск
10:42
05 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 05 июля, 10:42.
13:50
05 июля
Уссурийск
16:10
05 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 05 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 05 июля, 16:10.
14:20
05 июля
Уссурийск
16:39
05 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 05 июля, 16:39.
17:15
05 июля
Уссурийск
19:34
05 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 05 июля, 19:34.
18:20
05 июля
Уссурийск
20:40
05 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 05 июля, 20:40.
08:20
06 июля
Уссурийск
10:42
06 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 06 июля, 10:42.
13:50
06 июля
Уссурийск
16:10
06 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 06 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 06 июля, 16:10.
14:20
06 июля
Уссурийск
16:39
06 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 06 июля, 16:39.
17:15
06 июля
Уссурийск
19:34
06 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 06 июля, 19:34.
18:20
06 июля
Уссурийск
20:40
06 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 06 июля, 20:40.
08:20
07 июля
Уссурийск
10:42
07 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 07 июля, 10:42.
13:50
07 июля
Уссурийск
16:10
07 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 07 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 07 июля, 16:10.
14:20
07 июля
Уссурийск
16:39
07 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 07 июля, 16:39.
17:15
07 июля
Уссурийск
19:34
07 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 07 июля, 19:34.
18:20
07 июля
Уссурийск
20:40
07 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 07 июля, 20:40.
08:20
08 июля
Уссурийск
10:42
08 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 08 июля, 10:42.
13:50
08 июля
Уссурийск
16:10
08 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 08 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 08 июля, 16:10.
14:20
08 июля
Уссурийск
16:39
08 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 08 июля, 16:39.
17:15
08 июля
Уссурийск
19:34
08 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 08 июля, 19:34.
18:20
08 июля
Уссурийск
20:40
08 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 08 июля, 20:40.
08:20
09 июля
Уссурийск
10:42
09 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 09 июля, 10:42.
13:50
09 июля
Уссурийск
16:10
09 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 09 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 09 июля, 16:10.
14:20
09 июля
Уссурийск
16:39
09 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 09 июля, 16:39.
17:15
09 июля
Уссурийск
19:34
09 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 09 июля, 19:34.
18:20
09 июля
Уссурийск
20:40
09 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 09 июля, 20:40.
08:20
10 июля
Уссурийск
10:42
10 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 44
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 10 июля, 10:42.
13:50
10 июля
Уссурийск
16:10
10 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 10 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 10 июля, 16:10.
14:20
10 июля
Уссурийск
16:39
10 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 10 июля, 16:39.
17:15
10 июля
Уссурийск
19:34
10 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 10 июля, 19:34.
18:20
10 июля
Уссурийск
20:40
10 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 10 июля, 20:40.
08:20
11 июля
Уссурийск
10:42
11 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 11 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 11 июля, 10:42.
13:50
11 июля
Уссурийск
16:10
11 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 11 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 11 июля, 16:10.
14:20
11 июля
Уссурийск
16:39
11 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 11 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 11 июля, 16:39.
17:15
11 июля
Уссурийск
19:34
11 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 11 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 11 июля, 19:34.
18:20
11 июля
Уссурийск
20:40
11 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 11 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 11 июля, 20:40.
08:20
12 июля
Уссурийск
10:42
12 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 12 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 12 июля, 10:42.
13:50
12 июля
Уссурийск
16:10
12 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 12 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 12 июля, 16:10.
14:20
12 июля
Уссурийск
16:39
12 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 12 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 12 июля, 16:39.
17:15
12 июля
Уссурийск
19:34
12 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 12 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 12 июля, 19:34.
18:20
12 июля
Уссурийск
20:40
12 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 12 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 12 июля, 20:40.
08:20
13 июля
Уссурийск
10:42
13 июля
Шкотово
2ч 22м
Купить за 359 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 45
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 13 июля, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 13 июля, 10:42.
13:50
13 июля
Уссурийск
16:10
13 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 19
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Большой Камень отправляется 13 июля, 13:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 13 июля, 16:10.
14:20
13 июля
Уссурийск
16:39
13 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 13 июля, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 13 июля, 16:39.
17:15
13 июля
Уссурийск
19:34
13 июля
Шкотово
2ч 19м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 13 июля, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 13 июля, 19:34.
18:20
13 июля
Уссурийск
20:40
13 июля
Шкотово
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 41
Уссурийск — поселок городского типа Шкотово
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 13 июля, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Шкотово (Шкотово) 13 июля, 20:40.

Расписание автобусов со станции Уссурийск в поселок городского типа Шкотово

Регулярные автобусы из Уссурийска в Шкотово

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Шкотово ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Шкотово

Уссурийск (Уссурийск) - Шкотово
ежедневно
приб. 10:42
приб. 16:10
приб. 16:39
приб. 19:34
приб. 20:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Шкотово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
43 Места
ООО Находкинский АТ Альянс
19 Мест
ИП БАСАРАБ
43 Места
ООО Ориент-Авто-Люкс
45 Мест
ООО А/К 1273

Карта маршрута

Путь следования автобуса