По стоимости
Любая стоимость
От 268 р до 323 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Уссурийска со станции Уссурийск до поселка городского типа Сибирцево на 17 января 2018



К сожалению таких рейсов нет
09:54
18 января
Уссурийск
11:29
18 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 09:54 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 11:29.
12:35
18 января
Уссурийск
14:10
18 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 14:10.
13:30
18 января
Уссурийск
15:27
18 января
Сибирцево
1ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 18 января, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 15:27.
13:45
18 января
Уссурийск
15:05
18 января
Сибирцево
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 18 января, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 15:05.
14:45
18 января
Уссурийск
16:05
18 января
Сибирцево
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 18 января, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 16:05.
15:45
18 января
Уссурийск
17:42
18 января
Сибирцево
1ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 18 января, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 17:42.
16:35
18 января
Уссурийск
18:10
18 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 18:10.
16:50
18 января
Уссурийск
18:10
18 января
Сибирцево
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 18 января, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 18:10.
17:50
18 января
Уссурийск
19:25
18 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 19:25.
19:05
18 января
Уссурийск
20:40
18 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 20:40.
21:05
18 января
Уссурийск
22:40
18 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 22:40.
21:40
18 января
Уссурийск
23:00
18 января
Сибирцево
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 18 января, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 18 января, 23:00.
23:20
18 января
Уссурийск
00:55
19 января
Сибирцево
1ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Уссурийск — поселок городского типа Сибирцево
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 18 января, 23:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Сибирцево (Сибирцево) 19 января, 00:55.

Автобусы из Уссурийска со станции Уссурийск в Поселок городского типа на 17 января 2018

Регулярные автобусы из Уссурийска в Сибирцево

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Сибирцево на 17.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Сибирцево

Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 11:29
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 14:10
Владивосток - ЛесозаводскООО АТП ТримасТранзитный приб. 15:27
Владивосток - НовопокровкаООО ДальнереченскавтотрансТранзитный приб. 15:05
Владивосток - ЛучегорскООО ДальнереченскавтотрансТранзитный приб. 16:14
Владивосток - ЛесозаводскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 17:42
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 18:10
Владивосток - ДальнереченскООО ДальнереченскавтотрансТранзитный приб. 18:10
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 19:25
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 20:40
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 22:40
Владивосток - ЛучегорскООО УК ДальстройпрогрессТранзитный приб. 23:00
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 00:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Сибирцево

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Транзитный
ООО Приморье- Групп С
Транзитный
ООО Дальнереченскавтотранс
Транзитный
ООО УК Дальстройпрогресс
Транзитный
ООО АТП Тримас

Карта маршрута

Путь следования автобуса