По стоимости
Любая стоимость
От 501 р до 519 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Уссурийск - Спасск-Дальний (пост ГИБДД) на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:45
Уссурийск
16:02
Спасск-Дальний (пост ГИБДД)
2ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 0
Уссурийск — Спасск-Дальний
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 27 июня, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний (пост ГИБДД)) 27 июня, 16:02.
14:45
Уссурийск
17:07
Спасск-Дальний (пост ГИБДД)
2ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 519 0
Уссурийск — Спасск-Дальний
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 27 июня, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний (пост ГИБДД)) 27 июня, 17:07.
16:50
Уссурийск
19:07
Спасск-Дальний (пост ГИБДД)
2ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 519 0
Уссурийск — Спасск-Дальний
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 27 июня, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний (пост ГИБДД)) 27 июня, 19:07.

Расписание автобусов со станции Уссурийск до станции Спасск-Дальний (пост ГИБДД) на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Спасск-Дальний

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Спасск-Дальний (Спасск-Дальний (пост ГИБДД)) на 27.06.2017. Среднее время в пути 2 ч 17 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Спасск-Дальний

Уссурийск (Уссурийск) - Спасск-Дальний (Спасск-Дальний (пост ГИБДД))
приб. 16:02
приб. 17:07
приб. 19:07