Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Уссурийск - Таежка на 24 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:05
Уссурийск
11:53
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 марта, 09:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 11:53.
09:36
Уссурийск
12:38
Таёжка
3ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАП"
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАП"
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 24 марта, 09:36 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 12:38.
11:35
Уссурийск
14:23
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 марта, 11:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 14:23.
12:50
Уссурийск
15:45
Таёжка
2ч 55м
Купить за 482 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 43
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Уссурийск - Арсеньев отправляется 24 марта, 12:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 15:45.
14:45
Уссурийск
17:33
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 марта, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 17:33.
15:30
Уссурийск
18:18
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 марта, 15:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 18:18.
17:05
Уссурийск
19:53
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 марта, 17:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 19:53.
17:35
Уссурийск
20:37
Таёжка
3ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    1 Место , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 24 марта, 17:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 20:37.
19:05
Уссурийск
21:53
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 марта, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 24 марта, 21:53.
21:15
Уссурийск
00:03
25 марта
Таёжка
2ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Находка - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 0
Уссурийск — село Таежка
В наличии
Автобус Находка - Арсеньев отправляется 24 марта, 21:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Таежка (Таёжка) 25 марта, 00:03.

Автобусные маршруты Уссурийск - Таежка на завтра (24.03.2017) Уссурийск (Уссурийск) - Таежка (Таёжка)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Таежка (Таёжка) на 24.03.2017. Среднее время в пути 2 ч 48 мин.

Расписание движения Уссурийск - Таежка

Уссурийск (Уссурийск) - Таежка (Таёжка)
приб. 11:53
приб. 12:38
приб. 14:23
приб. 15:45
приб. 17:33
приб. 18:18
приб. 19:53
приб. 20:37
приб. 21:53
приб. 00:03