По стоимости
Любая стоимость
От 110 р до 128 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Владивосток - Артём на 27 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
06:30
Владивосток
07:30
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Сергеевка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Сергеевка отправляется 27 апреля, 06:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 07:30.
07:00
Владивосток
08:00
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 08:00.
07:10
Владивосток
08:18
Артём
1ч 8м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 27 апреля, 07:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 08:18.
07:40
Владивосток
08:40
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 07:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 08:40.
08:10
Владивосток
09:10
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 08:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 09:10.
08:25
Владивосток
09:14
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 16
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 08:25 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 09:14.
08:40
Владивосток
09:40
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 08:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 09:40.
09:00
Владивосток
10:10
Артём
1ч 10м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 09:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 10:10.
09:10
Владивосток
10:10
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 09:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 10:10.
09:20
Владивосток
10:09
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 09:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 10:09.
09:30
Владивосток
10:15
Артём
45м
Купить за 128 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 27 апреля, 09:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 10:15.
09:40
Владивосток
10:40
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 09:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 10:40.
09:55
Владивосток
11:05
Артём
1ч 10м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 09:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 11:05.
10:00
Владивосток
11:00
Артём
Купить за 128 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Преображение
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 19
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Преображение отправляется 27 апреля, 10:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 11:00.
10:10
Владивосток
11:10
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 10:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 11:10.
10:15
Владивосток
11:04
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 10:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 11:04.
10:40
Владивосток
11:40
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 10:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 11:40.
10:55
Владивосток
11:44
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 10:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 11:44.
11:05
Владивосток
12:15
Артём
1ч 10м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 11:05 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 12:15.
11:15
Владивосток
12:15
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 11:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 12:15.
11:35
Владивосток
12:45
Артём
1ч 10м
Купить за 112 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 16
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 11:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 12:45.
11:45
Владивосток
12:45
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 11:45 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 12:45.
12:05
Владивосток
12:54
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 12:05 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 12:54.
12:15
Владивосток
13:15
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 12:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 13:15.
12:20
Владивосток
13:05
Артём
45м
Купить за 128 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 9
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 27 апреля, 12:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 13:05.
12:35
Владивосток
13:43
Артём
1ч 8м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 27 апреля, 12:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 13:43.
12:45
Владивосток
13:45
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 12:45 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 13:45.
13:10
Владивосток
13:59
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 13:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 13:59.
13:20
Владивосток
14:30
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 13:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 14:30.
13:30
Владивосток
14:15
Артём
45м
Купить за 128 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 27 апреля, 13:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 14:15.
13:35
Владивосток
14:43
Артём
1ч 8м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 27 апреля, 13:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 14:43.
13:55
Владивосток
15:05
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 13:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 15:05.
14:10
Владивосток
14:59
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "РОСТРАНС-Приморье"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 14:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 14:59.
14:25
Владивосток
15:14
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 14:25 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 15:14.
14:30
Владивосток
15:30
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 14:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 15:30.
14:50
Владивосток
16:00
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Врангель
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Врангель отправляется 27 апреля, 14:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 16:00.
15:00
Владивосток
15:49
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 15:49.
15:00
Владивосток
15:45
Артём
45м
Купить за 128 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 21
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 15:45.
15:10
Владивосток
16:10
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 15:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 16:10.
15:20
Владивосток
16:28
Артём
1ч 8м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 27 апреля, 15:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 16:28.
15:45
Владивосток
16:45
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 15:45 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 16:45.
15:55
Владивосток
16:44
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 15:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 16:44.
16:00
Владивосток
16:49
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 16
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 16:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 16:49.
16:20
Владивосток
17:20
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 16:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 17:20.
16:40
Владивосток
17:29
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 16:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 17:29.
16:55
Владивосток
17:55
Артём
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 16:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 17:55.
17:00
Владивосток
17:49
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 17:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 17:49.
17:30
Владивосток
18:38
Артём
1ч 8м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 27 апреля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 18:38.
17:30
Владивосток
18:40
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 18:40.
17:35
Владивосток
18:20
Артём
45м
Купить за 128 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 9
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 27 апреля, 17:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 18:20.
18:00
Владивосток
18:49
Артём
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 27 апреля, 18:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 18:49.
18:05
Владивосток
19:15
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 18:05 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 19:15.
18:10
Владивосток
19:00
Артём
50м
Купить за 110 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Южно-Морской
  • Перевозчик:
    ООО "Восточный маршрут"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Восточный маршрут"
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 21
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Южно-Морской отправляется 27 апреля, 18:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 19:00.
18:15
Владивосток
19:00
Артём
45м
Купить за 128 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 27 апреля, 18:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 19:00.
18:30
Владивосток
19:38
Артём
1ч 8м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 27 апреля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 19:38.
18:40
Владивосток
19:50
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 18:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 19:50.
18:50
Владивосток
19:39
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 18:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 19:39.
19:10
Владивосток
20:20
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 19:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 20:20.
19:35
Владивосток
20:24
Артём
49м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Большой Камень
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Б.Каменское АТП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Большой Камень отправляется 27 апреля, 19:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 20:24.
19:50
Владивосток
21:00
Артём
1ч 10м
Купить за 110 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 20
Владивосток — Артём
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 27 апреля, 19:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Артём (Артём) 27 апреля, 21:00.

Расписание автобусов из Владивостока до станции Артём на 27 апреля 2017

Регулярные автобусы из Владивостока в Артём

Автобусное сообщение Владивосток - Артём (Артём) на 27.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч .

Расписание движения автобусов Владивосток - Артём

Владивосток - Артём (Артём)
Владивосток - СергеевкаООО РОСТРАНС-ДВ40 Мест приб. 07:30
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 08:00
Владивосток - ЗаводскойООО АВТОКАБ40 Мест приб. 08:18
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 08:40
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 09:10
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"33 Места приб. 09:14
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 09:40
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"40 Мест приб. 10:10
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 10:10
Владивосток - Большой КаменьИП БАСАРАБ42 Места приб. 10:09
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС43 Места приб. 10:15
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 10:40
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 11:05
Владивосток - ПреображениеООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ39 Мест приб. 11:00
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 11:10
Владивосток - Большой КаменьБ.Каменское АТП41 Место приб. 11:04
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 11:40
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 11:44
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 12:15
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 12:15
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"33 Места приб. 12:45
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 12:45
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"40 Мест приб. 12:54
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 13:15
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС19 Мест приб. 13:05
Владивосток - ЗаводскойООО АВТОКАБ40 Мест приб. 13:43
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 13:45
Владивосток - Большой КаменьБ.Каменское АТП41 Место приб. 13:59
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 14:30
Владивосток - ПартизанскИП СТЕПАНОВ41 Место приб. 14:15
Владивосток - ЗаводскойИП БАСАРАБ42 Места приб. 14:43
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 15:05
Владивосток - Большой КаменьООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 14:59
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 15:14
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 15:30
Владивосток - ВрангельООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"40 Мест приб. 16:00
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"40 Мест приб. 15:49
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 16:10
Владивосток - ЗаводскойИП БАСАРАБ42 Места приб. 16:28
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 16:45
Владивосток - Большой КаменьБ.Каменское АТП41 Место приб. 16:44
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"33 Места приб. 16:49
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 17:20
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 17:29
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 17:55
Владивосток - Большой КаменьИП БАСАРАБ42 Места приб. 17:49
Владивосток - ЗаводскойООО АВТОКАБ40 Мест приб. 18:38
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС19 Мест приб. 18:20
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"40 Мест приб. 18:49
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 19:15
Владивосток - Южно-МорскойООО "Восточный маршрут"43 Места приб. 19:00
Владивосток - ПартизанскИП СТЕПАНОВ41 Место приб. 19:00
Владивосток - ЗаводскойИП БАСАРАБ42 Места приб. 19:38
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 19:50
Владивосток - Большой КаменьБ.Каменское АТП41 Место приб. 19:39
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 20:20
Владивосток - Большой КаменьБ.Каменское АТП41 Место приб. 20:24
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Владивосток
  • Артём

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
42 Места
ИП БАСАРАБ
42 Места
ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
41 Место
Б.Каменское АТП
43 Места
ООО АТП ТРИМАС
33 Места
ООО "Магистраль"
41 Место
Находкинский АТ Альянс
41 Место
ООО РОСТРАНС-ДВ
41 Место
ООО "РОСТРАНС-Приморье"
41 Место
ИП СТЕПАНОВ
40 Мест
ООО РОСТРАНС-ДВ
40 Мест
ООО "Магистраль"
39 Мест
ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
19 Мест
ООО АТП ТРИМАС
43 Места
ООО "Восточный маршрут"
40 Мест
ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
40 Мест
ООО АВТОКАБ

Карта маршрута

Путь следования автобуса