Автобусы Владивосток - Бамбурово



Ближайшие даты: 27.02.2018
К сожалению таких рейсов нет
07:30
Владивосток, Автовокзал
11:02
Бамбурово
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино (521)
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 40
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино (521) отправляется 25 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 11:02.
09:15
Владивосток, Автовокзал
12:47
Бамбурово
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка (526)
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 40
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка (526) отправляется 25 февраля, 09:15 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 12:47.
12:30
Владивосток, Автовокзал
16:05
Бамбурово
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино (528)
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 43
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино (528) отправляется 25 февраля, 12:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 16:05.
14:00
Владивосток, Автовокзал
17:32
Бамбурово
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино (521)
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 39
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино (521) отправляется 25 февраля, 14:00 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 17:32.
15:00
Владивосток, Автовокзал
18:32
Бамбурово
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка (526)
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 43
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка (526) отправляется 25 февраля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 18:32.
16:35
Владивосток, Автовокзал
20:07
Бамбурово
3ч 32м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино (521)
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 45
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино (521) отправляется 25 февраля, 16:35 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 20:07.
17:30
Владивосток, Автовокзал
21:05
Бамбурово
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 812 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино (528)
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 43
Владивосток — поселок при станции Бамбурово
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино (528) отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. поселок при станции Бамбурово (Бамбурово) 27 февраля, 21:05.

Расписание автобусов из Владивостока до станции Бамбурово

Регулярные автобусы из Владивостока в Бамбурово

Автобусное сообщение Владивосток - Бамбурово (Бамбурово) еженедельное, по вторникам. Среднее время в пути 3 ч 32 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Бамбурово

ВТ
приб. 11:02
приб. 12:47
приб. 16:05
приб. 17:32
приб. 18:32
приб. 20:07
приб. 21:05