Автобусы Владивосток - Галенки



К сожалению таких рейсов нет
12:20
Владивосток, Автовокзал
15:12
Галенки
2ч 52м
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы (523)
  • Перевозчик:
    Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Октябрьское АТП
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 30
Владивосток — село Галенки
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы (523) отправляется 12 декабря, 12:20 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Галенки (Галенки) 28 декабря, 15:12.
17:10
Владивосток, Автовокзал
20:02
Галенки
2ч 52м
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Пограничный (525)
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 40
Владивосток — село Галенки
В наличии
Автобус Владивосток - Пограничный (525) отправляется 12 декабря, 17:10 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Галенки (Галенки) 28 декабря, 20:02.
08:50
Владивосток, Автовокзал
11:42
Галенки
2ч 52м
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Пограничный (525)
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 40
Владивосток — село Галенки
В наличии
Автобус Владивосток - Пограничный (525) отправляется 12 декабря, 08:50 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Галенки (Галенки) 28 декабря, 11:42.

Расписание автобусов из Владивостока до станции Галенки

Регулярные автобусы из Владивостока в Галенки

Автобусное сообщение Владивосток - Галенки (Галенки) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 2 ч 52 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Галенки

ежедневно, кроме ПН
приб. 11:42
приб. 20:02
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 15:12