По стоимости
Любая стоимость
От 121 р до 144 р
Место прибытия
Кневичи
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Владивосток - Кневичи на 25 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:10
Владивосток
08:38
Кневичи
1ч 28м
Купить за 121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 40
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 25 февраля, 07:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Кневичи) 25 февраля, 08:38.
09:00
Владивосток
10:10
Аэропорт (Кневичи)
1ч 10м
Купить за 138 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 40
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 25 февраля, 09:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Аэропорт (Кневичи)) 25 февраля, 10:10.
09:55
Владивосток
11:05
Аэропорт (Кневичи)
1ч 10м
Купить за 126 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 42
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 25 февраля, 09:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Аэропорт (Кневичи)) 25 февраля, 11:05.
11:05
Владивосток
12:15
Аэропорт (Кневичи)
1ч 10м
Купить за 126 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 42
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 25 февраля, 11:05 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Аэропорт (Кневичи)) 25 февраля, 12:15.
11:35
Владивосток
12:45
Аэропорт (Кневичи)
1ч 10м
Купить за 138 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Артём
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магистраль"
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 33
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Артём отправляется 25 февраля, 11:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Аэропорт (Кневичи)) 25 февраля, 12:45.
12:35
Владивосток
14:03
Кневичи
1ч 28м
Купить за 121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 40
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 25 февраля, 12:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Кневичи) 25 февраля, 14:03.
13:00
Владивосток
13:46
Аэропорт (Кневичи)
46м
Купить за 144 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 40
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Аэропорт (Кневичи)) 25 февраля, 13:46.
13:35
Владивосток
15:03
Кневичи
1ч 28м
Купить за 121 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 42
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 25 февраля, 13:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Кневичи) 25 февраля, 15:03.
15:20
Владивосток
16:48
Кневичи
1ч 28м
Купить за 121 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 42
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 25 февраля, 15:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Кневичи) 25 февраля, 16:48.
17:30
Владивосток
18:58
Кневичи
1ч 28м
Купить за 121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 40
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Кневичи) 25 февраля, 18:58.
18:30
Владивосток
19:58
Кневичи
1ч 28м
Купить за 121 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 121 42
Владивосток — село Кневичи
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 25 февраля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Кневичи (Кневичи) 25 февраля, 19:58.

Автобусные маршруты Владивосток - Кневичи на завтра (25.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владивосток - Кневичи на 25.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 28 мин.

Расписание движения Владивосток - Кневичи

Владивосток - Кневичи
Владивосток - ЗаводскойООО АВТОКАБ40 Мест приб. 08:38
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"40 Мест приб. 10:10
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 11:05
Владивосток - АртёмИП БАСАРАБ42 Места приб. 12:15
Владивосток - АртёмООО "Магистраль"33 Места приб. 12:45
Владивосток - ЗаводскойООО АВТОКАБ40 Мест приб. 14:03
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"42 Места приб. 13:46
Владивосток - ЗаводскойИП БАСАРАБ42 Места приб. 15:03
Владивосток - ЗаводскойИП БАСАРАБ42 Места приб. 16:48
Владивосток - ЗаводскойООО АВТОКАБ40 Мест приб. 18:58
Владивосток - ЗаводскойИП БАСАРАБ42 Места приб. 19:58

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Владивосток
  • Кневичи
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Осиновка
  • Горбатка
  • Ивановка
  • Ширяевка
  • Лубянка
  • Орловка
  • Нововарваровка
  • Анучино
  • Старогордеевка
  • Новогордеевка
  • Таежка
  • Арсеньев
  • Владивосток
  • Трудовое
  • Артём
  • Кневичи
  • Кролевцы
  • Заводской
  • Владивосток
  • Трудовое
  • Артём
  • Кневичи

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
40 Мест
ООО АВТОКАБ
42 Места
ИП БАСАРАБ
33 Места
ООО "Магистраль"
42 Места
ООО "Приморье-Арсеньев"
40 Мест
ООО "Магистраль"

Карта маршрута

Путь следования автобуса