По стоимости
Любая стоимость
От 353 р до 523 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Владивосток - Осиновка на 24 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:45
Владивосток
17:37
Осиновка
1ч 52м
Купить за 353 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 8
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 июня, 15:45 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 17:37.
16:30
Владивосток
19:11
Осиновка
2ч 41м
Купить за 432 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 432 8
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 24 июня, 16:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 19:11.
17:00
Владивосток
19:51
Осиновка
2ч 51м
Купить за 523 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 20
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 июня, 17:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 19:51.
18:00
Владивосток
20:52
Осиновка
2ч 52м
Купить за 523 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 21
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 24 июня, 18:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 20:52.
19:20
Владивосток
21:12
Осиновка
1ч 52м
Купить за 445 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 8
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 июня, 19:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 21:12.
21:00
Владивосток
23:51
Осиновка
2ч 51м
Купить за 523 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 523 20
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 июня, 21:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 23:51.
21:55
Владивосток
23:47
Осиновка
1ч 52м
Купить за 445 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 8
Владивосток — село Осиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 24 июня, 21:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Осиновка (Осиновка) 24 июня, 23:47.

Расписание автобусов из Владивостока до станции Осиновка на 24 июня 2017

Регулярные автобусы из Владивостока в Осиновка

Автобусное сообщение Владивосток - Осиновка (Осиновка) на 24.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 51 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Осиновка

Владивосток - Осиновка (Осиновка)
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"17 Мест приб. 09:51
Владивосток - ДальнегорскДальнегорское АТП43 Места приб. 11:22
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"41 Место приб. 12:21
Владивосток - ДальнегорскООО ФУРМАН41 Место приб. 12:52
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Такси"16 Мест приб. 12:12
Владивосток - ЧугуевкаООО "Приморье-Арсеньев"31 Место приб. 13:41
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Такси"41 Место приб. 15:31
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"42 Места приб. 16:15
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"14 Мест приб. 15:52
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"41 Место приб. 17:51
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Такси"16 Мест приб. 17:37
Владивосток - ЧугуевкаООО "Приморье-Арсеньев"16 Мест приб. 19:11
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"41 Место приб. 19:51
Владивосток - ДальнегорскДальнегорское АТП43 Места приб. 20:52
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Такси"16 Мест приб. 21:12
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Арсеньев"41 Место приб. 23:51
Владивосток - АрсеньевООО "Приморье-Такси"16 Мест приб. 23:47

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Владивосток
  • Осиновка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
41 Место
ООО "Приморье-Арсеньев"
16 Мест
ООО "Приморье-Такси"
43 Места
Дальнегорское АТП
31 Место
ООО "Приморье-Арсеньев"
14 Мест
ООО "Приморье-Арсеньев"
42 Места
ООО "Приморье-Арсеньев"
41 Место
ООО ФУРМАН
16 Мест
ООО "Приморье-Арсеньев"
41 Место
ООО "Приморье-Такси"
17 Мест
ООО "Приморье-Арсеньев"

Карта маршрута

Путь следования автобуса