Автобусы Владивосток - Уборка



Ближайшие даты: 18.02.201820.02.2018
К сожалению таких рейсов нет
18:30
Владивосток, Автовокзал
02:02
Уборка
7ч 32м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга (532)
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    7ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 40
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга (532) отправляется 18 февраля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 21 февраля, 02:02.
19:30
Владивосток, Автовокзал
03:03
Уборка
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск (503)
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    7ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 26
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск (503) отправляется 18 февраля, 19:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 21 февраля, 03:03.
21:30
Владивосток, Автовокзал
05:03
Уборка
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск (503)
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    7ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 39
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск (503) отправляется 18 февраля, 21:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 21 февраля, 05:03.
07:30
Владивосток, Автовокзал
15:02
Уборка
7ч 32м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней (515)
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    7ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 38
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней (515) отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 20 февраля, 15:02.
08:30
Владивосток, Автовокзал
16:03
Уборка
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск (503)
  • Перевозчик:
    ООО Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    7ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 39
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск (503) отправляется 18 февраля, 08:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 20 февраля, 16:03.
10:00
Владивосток, Автовокзал
17:33
Уборка
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск (503)
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    7ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 41
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск (503) отправляется 18 февраля, 10:00 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 20 февраля, 17:33.
11:40
Владивосток, Автовокзал
19:12
Уборка
7ч 32м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга (532)
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    7ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 41
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга (532) отправляется 18 февраля, 11:40 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 20 февраля, 19:12.
14:30
Владивосток, Автовокзал
22:03
Уборка
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск (503)
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    7ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 43
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск (503) отправляется 18 февраля, 14:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 20 февраля, 22:03.
15:30
Владивосток, Автовокзал
23:02
Уборка
7ч 32м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней (515)
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    7ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 40
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней (515) отправляется 18 февраля, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 20 февраля, 23:02.
18:00
Владивосток, Автовокзал
01:33
Уборка
7ч 33м
Выбрать дату и купить от 1648 руб.
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск (503)
  • Перевозчик:
    ООО Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    7ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток, Автовокзал Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1648 41
Владивосток — село Уборка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск (503) отправляется 18 февраля, 18:00 из г. Владивосток (Владивосток, Автовокзал). Прибытие в г. село Уборка (Уборка) 21 февраля, 01:33.

Расписание автобусов из Владивостока до станции Уборка

Регулярные автобусы из Владивостока в Уборка

Автобусное сообщение Владивосток - Уборка (Уборка) еженедельное, по вторникам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 33 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Уборка

ВС
приб. 16:03
приб. 17:33
приб. 19:12
приб. 22:03
приб. 23:02
приб. 02:02
приб. 03:03
приб. 05:03
ВТ
приб. 15:02
приб. 01:33

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
40 Мест
ООО "Приморье-Такси"
43 Места
ООО "Приморье-Такси"
41 Место
ООО ФУРМАН
43 Места
ООО Дальнегорское АТП
41 Место
ООО "Приморье-Такси"
49 Мест
ООО "Приморье-Такси"
30 Мест
ООО ФУРМАН

Карта маршрута

Путь следования автобуса