Билеты на автобус Владивосток - Уссурийск на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
17:10
Владивосток
19:25
Уссурийск
2ч 15м
Купить за 300 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 40
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Пограничный отправляется 10 декабря, 17:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 19:25.
17:30
Владивосток
19:20
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 291 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 39
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 10 декабря, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 19:20.
17:35
Владивосток
19:25
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Уссурийск
  • Перевозчик:
    Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 29
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Уссурийск отправляется 10 декабря, 17:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 19:25.
17:55
Владивосток
19:45
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Уссурийск
  • Перевозчик:
    Автоколонна 1273
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 45
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Уссурийск отправляется 10 декабря, 17:55 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 19:45.
18:00
Владивосток
20:04
Уссурийск
2ч 4м
Купить за 300 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 40
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 10 декабря, 18:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 20:04.
18:20
Владивосток
20:30
Уссурийск
2ч 10м
Купить за 300 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новошахтинск
  • Перевозчик:
    ООО ТК ИСТОК-М
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО ТК ИСТОК-М
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 40
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Новошахтинск отправляется 10 декабря, 18:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 20:30.
18:35
Владивосток
20:25
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Уссурийск
  • Перевозчик:
    Автоколонна 1273
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 45
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Уссурийск отправляется 10 декабря, 18:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 20:25.
19:00
Владивосток
20:50
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 40
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 10 декабря, 19:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 20:50.
19:10
Владивосток
21:00
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Уссурийск
  • Перевозчик:
    Автоколонна 1273
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 45
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Уссурийск отправляется 10 декабря, 19:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 21:00.
19:30
Ольга
04:08
11 декабря
Уссурийск
8ч 38м
Купить за 1192 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ольга - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    8ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольга Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1192 38
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Ольга - Владивосток отправляется 10 декабря, 19:30 из г. Владивосток (Ольга). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 11 декабря, 04:08.
20:10
Владивосток
22:00
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 291 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 39
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 10 декабря, 20:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 22:00.
20:30
Владивосток
22:30
Уссурийск
Купить за 300 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Уссурийск
  • Перевозчик:
    ООО ТОПАЗ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО ТОПАЗ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 38
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Уссурийск отправляется 10 декабря, 20:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 22:30.
22:30
Владивосток
00:20
11 декабря
Уссурийск
1ч 50м
Купить за 291 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 39
Владивосток — Уссурийск
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 10 декабря, 22:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 11 декабря, 00:20.

Автобусные маршруты Владивосток - Уссурийск на сегодня (10.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владивосток - Уссурийск на 10.12.2016. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения Владивосток - Уссурийск

Владивосток - Уссурийск
приб. 08:40
приб. 08:40
приб. 09:56
приб. 09:55
приб. 10:10
приб. 10:34
приб. 11:05
приб. 11:00
приб. 11:40
приб. 11:55
приб. 12:01
приб. 12:25
приб. 12:30
приб. 12:20
приб. 12:40
приб. 12:49
приб. 13:20
приб. 13:30
приб. 13:55
приб. 15:13
приб. 15:00
приб. 15:21
приб. 15:35
приб. 16:10
приб. 16:25
приб. 16:20
приб. 16:30
приб. 17:00
приб. 17:35
приб. 17:43
приб. 18:10
приб. 18:05
приб. 18:25
приб. 18:35
приб. 18:50
приб. 19:25
приб. 19:20
приб. 19:25
приб. 19:45
приб. 20:04
приб. 20:30
приб. 20:25
приб. 20:50
приб. 21:00
приб. 04:08
приб. 22:00
приб. 22:30
приб. 00:20

Станции назначения