Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Владивосток - Центральное на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:30
Владивосток
11:56
Центральное
2ч 26м
Купить за 334 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 42
Владивосток — село Центральное
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 30 марта, 09:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Центральное (Центральное) 30 марта, 11:56.
12:20
Владивосток
14:46
Центральное
2ч 26м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Владивосток — село Центральное
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 30 марта, 12:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Центральное (Центральное) 30 марта, 14:46.
15:00
Владивосток
17:26
Центральное
2ч 26м
Купить за 334 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Владивосток — село Центральное
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 30 марта, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Центральное (Центральное) 30 марта, 17:26.
17:35
Владивосток
20:01
Центральное
2ч 26м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Владивосток — село Центральное
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 30 марта, 17:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Центральное (Центральное) 30 марта, 20:01.
18:15
Владивосток
20:41
Центральное
2ч 26м
Купить за 334 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 41
Владивосток — село Центральное
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 30 марта, 18:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Центральное (Центральное) 30 марта, 20:41.

Автобусные маршруты Владивосток - Центральное на завтра (30.03.2017) Владивосток (Владивосток) - Центральное

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Центральное на 30.03.2017. Среднее время в пути 2 ч 26 мин.

Расписание движения Владивосток - Центральное

Владивосток (Владивосток) - Центральное
приб. 11:56
приб. 14:46
приб. 17:26
приб. 20:01
приб. 20:41

Станции назначения