Билеты на автобус Владивосток - Достоевка



К сожалению таких рейсов нет
07:30
24 января
Владивосток
13:41
24 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 43
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 24 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 24 января, 13:41.
11:00
24 января
Владивосток
16:15
24 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 24 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 24 января, 16:15.
11:50
24 января
Владивосток
17:45
24 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 24 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 24 января, 17:45.
15:30
24 января
Владивосток
21:41
24 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 24 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 24 января, 21:41.
18:30
24 января
Владивосток
00:41
25 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 24 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 25 января, 00:41.
07:30
25 января
Владивосток
13:41
25 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 34
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 25 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 25 января, 13:41.
11:00
25 января
Владивосток
16:15
25 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 25 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 25 января, 16:15.
11:50
25 января
Владивосток
17:45
25 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 25 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 25 января, 17:45.
15:30
25 января
Владивосток
21:41
25 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 35
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 25 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 25 января, 21:41.
18:30
25 января
Владивосток
00:41
26 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 25 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 26 января, 00:41.
07:30
26 января
Владивосток
13:41
26 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 26 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 26 января, 13:41.
11:00
26 января
Владивосток
16:15
26 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 14
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 26 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 26 января, 16:15.
11:50
26 января
Владивосток
17:45
26 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 26 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 26 января, 17:45.
15:30
26 января
Владивосток
21:41
26 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 26 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 26 января, 21:41.
18:30
26 января
Владивосток
00:41
27 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 26 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 27 января, 00:41.
07:30
27 января
Владивосток
13:41
27 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 36
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 27 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 27 января, 13:41.
11:00
27 января
Владивосток
16:15
27 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 27 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 27 января, 16:15.
11:50
27 января
Владивосток
17:45
27 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 27 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 27 января, 17:45.
15:30
27 января
Владивосток
21:41
27 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 27 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 27 января, 21:41.
18:30
27 января
Владивосток
00:41
28 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 27 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 28 января, 00:41.
07:30
28 января
Владивосток
13:41
28 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 28 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 28 января, 13:41.
11:00
28 января
Владивосток
16:15
28 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 28 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 28 января, 16:15.
11:50
28 января
Владивосток
17:45
28 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 28 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 28 января, 17:45.
15:30
28 января
Владивосток
21:41
28 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 28 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 28 января, 21:41.
18:30
28 января
Владивосток
00:41
29 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 28 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 29 января, 00:41.
07:30
29 января
Владивосток
13:41
29 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 29 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 29 января, 13:41.
11:00
29 января
Владивосток
16:15
29 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 29 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 29 января, 16:15.
11:50
29 января
Владивосток
17:45
29 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 29 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 29 января, 17:45.
15:30
29 января
Владивосток
21:41
29 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 29 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 29 января, 21:41.
18:30
29 января
Владивосток
00:41
30 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 29 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 30 января, 00:41.
07:30
30 января
Владивосток
13:41
30 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 36
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 30 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 30 января, 13:41.
11:00
30 января
Владивосток
16:15
30 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 30 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 30 января, 16:15.
11:50
30 января
Владивосток
17:45
30 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 30 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 30 января, 17:45.
15:30
30 января
Владивосток
21:41
30 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 30 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 30 января, 21:41.
18:30
30 января
Владивосток
00:41
31 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 30 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 31 января, 00:41.
07:30
31 января
Владивосток
13:41
31 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 31 января, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 31 января, 13:41.
11:00
31 января
Владивосток
16:15
31 января
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 31 января, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 31 января, 16:15.
11:50
31 января
Владивосток
17:45
31 января
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 31 января, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 31 января, 17:45.
15:30
31 января
Владивосток
21:41
31 января
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 31 января, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 31 января, 21:41.
18:30
31 января
Владивосток
00:41
01 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 31 января, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 01 февраля, 00:41.
07:30
01 февраля
Владивосток
13:41
01 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 36
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 01 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 01 февраля, 13:41.
11:00
01 февраля
Владивосток
16:15
01 февраля
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 01 февраля, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 01 февраля, 16:15.
11:50
01 февраля
Владивосток
17:45
01 февраля
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 01 февраля, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 01 февраля, 17:45.
15:30
01 февраля
Владивосток
21:41
01 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 01 февраля, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 01 февраля, 21:41.
18:30
01 февраля
Владивосток
00:41
02 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 01 февраля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 02 февраля, 00:41.
07:30
02 февраля
Владивосток
13:41
02 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 02 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 02 февраля, 13:41.
11:00
02 февраля
Владивосток
16:15
02 февраля
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 02 февраля, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 02 февраля, 16:15.
11:50
02 февраля
Владивосток
17:45
02 февраля
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 02 февраля, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 02 февраля, 17:45.
15:30
02 февраля
Владивосток
21:41
02 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 02 февраля, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 02 февраля, 21:41.
18:30
02 февраля
Владивосток
00:41
03 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 02 февраля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 03 февраля, 00:41.
07:30
03 февраля
Владивосток
13:41
03 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 36
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 03 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 03 февраля, 13:41.
11:00
03 февраля
Владивосток
16:15
03 февраля
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 03 февраля, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 03 февраля, 16:15.
11:50
03 февраля
Владивосток
17:45
03 февраля
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 03 февраля, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 03 февраля, 17:45.
15:30
03 февраля
Владивосток
21:41
03 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 03 февраля, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 03 февраля, 21:41.
18:30
03 февраля
Владивосток
00:41
04 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 03 февраля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 04 февраля, 00:41.
07:30
04 февраля
Владивосток
13:41
04 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 04 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 04 февраля, 13:41.
11:00
04 февраля
Владивосток
16:15
04 февраля
Достоевка
5ч 15м
Купить за 1008 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Чугуевка
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 29
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Чугуевка отправляется 04 февраля, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 04 февраля, 16:15.
11:50
04 февраля
Владивосток
17:45
04 февраля
Достоевка
5ч 55м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Кавалерово
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Арсеньев"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Кавалерово отправляется 04 февраля, 11:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 04 февраля, 17:45.
15:30
04 февраля
Владивосток
21:41
04 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 38
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 04 февраля, 15:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 04 февраля, 21:41.
18:30
04 февраля
Владивосток
00:41
05 февраля
Достоевка
6ч 11м
Купить за 1008 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Ольга
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Приморье-Такси"
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 39
Владивосток — поселок Достоевка
В наличии
Автобус Владивосток - Ольга отправляется 04 февраля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Достоевка (Достоевка) 05 февраля, 00:41.

Автобусные маршруты Владивосток - Достоевка Владивосток (Владивосток) - Достоевка (Достоевка)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Достоевка (Достоевка) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 6 ч 11 мин.

Расписание движения Владивосток - Достоевка

Владивосток (Владивосток) - Достоевка (Достоевка)
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:41
приб. 16:15
приб. 17:45
приб. 21:41
приб. 00:41

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Владивосток
  • Анучино
  • Новогордеевка
  • Арсеньев
  • Достоевка
  • Новомихайловка
  • Каменка
  • Варпаховка
  • Уборка
  • Антоновка
  • Нижние Лужки
  • Кавалерово
  • Горнореченский
  • Высокогорск
  • Дальнегорск
  • Сержантово
  • Мономахово
  • Рудная Пристань
  • Лидовка
  • Каменка
  • Пластун
  • Терней
  • Владивосток
  • Уссурийск
  • Варфоломеевка
  • Достоевка
  • Новомихайловка
  • Каменка
  • Варпаховка
  • Уборка
  • Антоновка
  • Нижние Лужки
  • Кавалерово
  • Горнореченский
  • Высокогорск
  • Дальнегорск
  • Сержантово
  • Мономахово
  • Рудная Пристань
  • Лидовка
  • Каменка
  • Пластун
  • Терней
  • Владивосток
  • Варфоломеевка
  • Достоевка
  • Новомихайловка
  • Каменка
  • Варпаховка
  • Уборка
  • Антоновка
  • Нижние Лужки
  • Кавалерово
  • Горнореченский
  • Высокогорск
  • Дальнегорск
  • Сержантово
  • Мономахово
  • Рудная Пристань
  • Лидовка
  • Каменка
  • Пластун
  • Терней
  • Владивосток
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Осиновка
  • Горбатка
  • Ивановка
  • Ширяевка
  • Лубянка
  • Орловка
  • Нововарваровка
  • Анучино
  • Старогордеевка
  • Новогордеевка
  • Таежка
  • Арсеньев
  • Варфоломеевка
  • Достоевка
  • Новомихайловка
  • Чугуевка
  • Владивосток
  • Ширяевка
  • Лубянка
  • Орловка
  • Нововарваровка
  • Анучино
  • Старогордеевка
  • Новогордеевка
  • Таежка
  • Арсеньев
  • Варфоломеевка
  • Достоевка
  • Новомихайловка
  • Каменка
  • Варпаховка
  • Уборка
  • Антоновка
  • Нижние Лужки
  • Кавалерово
  • Владивосток
  • Варфоломеевка
  • Достоевка
  • Новомихайловка
  • Каменка
  • Варпаховка
  • Уборка
  • Антоновка
  • Нижние Лужки
  • Кавалерово
  • Серафимовка
  • Ольга
  • Владивосток
  • Достоевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
40 Мест
ООО "Приморье-Такси"
41 Место
ООО "Приморье-Такси"
31 Место
ООО "Приморье-Арсеньев"
40 Мест
ООО "ВПАТП"
41 Место
ООО "Приморье-Арсеньев"
40 Мест
ООО РОСТРАНС-ДВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса