Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Владивосток - Владивосток на 29 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
18:05
Владивосток
21:55
Душкино
3ч 50м
Купить за 456 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 20
Владивосток — село Душкино
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 29 мая, 18:05 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Душкино (Душкино) 29 мая, 21:55.
18:40
Владивосток
22:30
Душкино
3ч 50м
Купить за 456 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 20
Владивосток — село Душкино
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 29 мая, 18:40 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Душкино (Душкино) 29 мая, 22:30.
19:10
Владивосток
23:00
Душкино
3ч 50м
Купить за 456 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 20
Владивосток — село Душкино
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 29 мая, 19:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Душкино (Душкино) 29 мая, 23:00.
19:50
Владивосток
23:40
Душкино
3ч 50м
Купить за 456 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Находка
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 20
Владивосток — село Душкино
В наличии
Автобус Владивосток - Находка отправляется 29 мая, 19:50 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Душкино (Душкино) 29 мая, 23:40.

Расписание автобусов со станции Владивосток в село Душкино на 29 мая 2017

Регулярные автобусы из Владивостока в Душкино

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Душкино на 29.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Душкино

Владивосток (Владивосток) - Душкино
Владивосток - СергеевкаООО РОСТРАНС-ДВ40 Мест приб. 10:10
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 10:50
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 11:30
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 12:00
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 12:30
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 13:00
Владивосток - НаходкаООО "РОСТРАНС-Приморье"41 Место приб. 13:30
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 14:00
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 14:30
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 15:05
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 15:35
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 16:05
Владивосток - НаходкаООО РОСТРАНС-ДВ41 Место приб. 16:35
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 17:10
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 17:45
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 18:20
Владивосток - ВрангельООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"40 Мест приб. 18:40
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 19:00
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 19:35
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 20:10
Владивосток - НаходкаООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"42 Места приб. 20:45
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 21:20
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 21:55
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 22:30
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 23:00
Владивосток - НаходкаНаходкинский АТ Альянс41 Место приб. 23:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Владивосток
  • Душкино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
42 Места
ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
40 Мест
ООО РОСТРАНС-ДВ
41 Место
ООО РОСТРАНС-ДВ
41 Место
ООО "РОСТРАНС-Приморье"
40 Мест
ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
41 Место
Находкинский АТ Альянс

Карта маршрута

Путь следования автобуса