Билеты на автобус Владивосток - Нежино



К сожалению таких рейсов нет
07:30
23 февраля
Владивосток
09:08
23 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 23 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 09:08.
09:15
23 февраля
Владивосток
10:53
23 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 23 февраля, 09:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 10:53.
12:30
23 февраля
Владивосток
14:11
23 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 14:11.
14:00
23 февраля
Владивосток
15:38
23 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 39
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 15:38.
15:00
23 февраля
Владивосток
16:38
23 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 23 февраля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 16:38.
16:35
23 февраля
Владивосток
18:13
23 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 310 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 310 45
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 23 февраля, 16:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 18:13.
17:30
23 февраля
Владивосток
19:11
23 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 23 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 23 февраля, 19:11.
07:30
24 февраля
Владивосток
09:08
24 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 24 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 09:08.
09:15
24 февраля
Владивосток
10:53
24 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 24 февраля, 09:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 10:53.
12:30
24 февраля
Владивосток
14:11
24 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 14:11.
14:00
24 февраля
Владивосток
15:38
24 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 39
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 24 февраля, 14:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 15:38.
15:00
24 февраля
Владивосток
16:38
24 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 24 февраля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 16:38.
16:35
24 февраля
Владивосток
18:13
24 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 310 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 310 45
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 24 февраля, 16:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 18:13.
17:30
24 февраля
Владивосток
19:11
24 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 24 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 24 февраля, 19:11.
07:30
25 февраля
Владивосток
09:08
25 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 25 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 09:08.
09:15
25 февраля
Владивосток
10:53
25 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 25 февраля, 09:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 10:53.
12:30
25 февраля
Владивосток
14:11
25 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 25 февраля, 12:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 14:11.
14:00
25 февраля
Владивосток
15:38
25 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 39
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 25 февраля, 14:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 15:38.
15:00
25 февраля
Владивосток
16:38
25 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 25 февраля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 16:38.
16:35
25 февраля
Владивосток
18:13
25 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 310 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 310 45
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 25 февраля, 16:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 18:13.
17:30
25 февраля
Владивосток
19:11
25 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 25 февраля, 19:11.
07:30
26 февраля
Владивосток
09:08
26 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 26 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 09:08.
09:15
26 февраля
Владивосток
10:53
26 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 26 февраля, 09:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 10:53.
12:30
26 февраля
Владивосток
14:11
26 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 26 февраля, 12:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 14:11.
14:00
26 февраля
Владивосток
15:38
26 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 39
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 26 февраля, 14:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 15:38.
15:00
26 февраля
Владивосток
16:38
26 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 26 февраля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 16:38.
16:35
26 февраля
Владивосток
18:13
26 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 310 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 310 45
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 26 февраля, 16:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 18:13.
17:30
26 февраля
Владивосток
19:11
26 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 26 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 26 февраля, 19:11.
07:30
27 февраля
Владивосток
09:08
27 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 27 февраля, 07:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 09:08.
09:15
27 февраля
Владивосток
10:53
27 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 40
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 27 февраля, 09:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 10:53.
12:30
27 февраля
Владивосток
14:11
27 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 27 февраля, 12:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 14:11.
14:00
27 февраля
Владивосток
15:38
27 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 305 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 39
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 27 февраля, 14:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 15:38.
15:00
27 февраля
Владивосток
16:38
27 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Славянка
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Славянское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Славянка отправляется 27 февраля, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 16:38.
16:35
27 февраля
Владивосток
18:13
27 февраля
Нежино
1ч 38м
Купить за 310 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Зарубино
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 310 45
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Зарубино отправляется 27 февраля, 16:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 18:13.
17:30
27 февраля
Владивосток
19:11
27 февраля
Нежино
1ч 41м
Купить за 304 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Краскино
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 43
Владивосток — село Нежино
В наличии
Автобус Владивосток - Краскино отправляется 27 февраля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Нежино (Нежино) 27 февраля, 19:11.

Автобусные маршруты Владивосток - Нежино Владивосток (Владивосток) - Нежино (Нежино)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Нежино (Нежино) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 38 мин.

Расписание движения Владивосток - Нежино

Владивосток (Владивосток) - Нежино (Нежино)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:08
приб. 10:53
приб. 14:11
приб. 15:38
приб. 16:38
приб. 18:13
приб. 19:11

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Владивосток
  • Вольно-Надеждинское
  • Кипарисово
  • Раздольное
  • Тихое
  • Нежино
  • Кравцовка
  • Занадворовка
  • Филипповка
  • Барабаш
  • Безверхово
  • Бамбурово
  • Славянка
  • Ромашка
  • Зарубино
  • Владивосток
  • Раздольное
  • Тихое
  • Нежино
  • Кравцовка
  • Занадворовка
  • Филипповка
  • Барабаш
  • Безверхово
  • Бамбурово
  • Славянка
  • Ромашка
  • Зарубино
  • Посьет
  • Краскино
  • Владивосток
  • Кипарисово
  • Раздольное
  • Нежино
  • Кравцовка
  • Занадворовка
  • Филипповка
  • Барабаш
  • Безверхово
  • Бамбурово
  • Славянка
  • Ромашка
  • Зарубино
  • Владивосток
  • Вольно-Надеждинское
  • Кипарисово
  • Раздольное
  • Тихое
  • Нежино
  • Кравцовка
  • Занадворовка
  • Филипповка
  • Барабаш
  • Безверхово
  • Бамбурово
  • Славянка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
43 Места
ООО АТП ТРИМАС
45 Мест
ООО "ВПАТП"
39 Мест
ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
40 Мест
ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
42 Места
ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
43 Места
Славянское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса