По стоимости
Любая стоимость
От 537 р до 551 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Владивосток - Партизанск на 26 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:30
Владивосток
13:15
Партизанск
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 43
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 26 марта, 09:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 13:15.
11:00
Владивосток
14:10
Партизанск
3ч 10м
Купить за 537 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Сергеевка
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 537 45
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Сергеевка отправляется 26 марта, 11:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 14:10.
12:20
Владивосток
16:05
Партизанск
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 19
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 26 марта, 12:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 16:05.
13:30
Владивосток
17:15
Партизанск
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 41
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 26 марта, 13:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 17:15.
15:00
Владивосток
18:45
Партизанск
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 43
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 26 марта, 15:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 18:45.
17:35
Владивосток
21:20
Партизанск
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП ТРИМАС
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 19
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 26 марта, 17:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 21:20.
18:15
Владивосток
22:00
Партизанск
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Партизанск
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП СТЕПАНОВ
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 41
Владивосток — Партизанск
В наличии
Автобус Владивосток - Партизанск отправляется 26 марта, 18:15 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Партизанск (Партизанск) 26 марта, 22:00.

Автобусные маршруты Владивосток - Партизанск на завтра (26.03.2017) Владивосток (Владивосток) - Партизанск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Партизанск на 26.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 45 мин.

Расписание движения Владивосток - Партизанск

Владивосток (Владивосток) - Партизанск
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС43 Места приб. 13:15
Владивосток - СергеевкаООО АВТОКАБ45 Мест приб. 14:10
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС19 Мест приб. 16:05
Владивосток - ПартизанскИП СТЕПАНОВ41 Место приб. 17:15
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС43 Места приб. 18:45
Владивосток - ПартизанскООО АТП ТРИМАС19 Мест приб. 21:20
Владивосток - ПартизанскИП СТЕПАНОВ41 Место приб. 22:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Владивосток
  • Трудовое
  • Артём
  • Штыково
  • Шкотово
  • Стеклянуха
  • Новороссия
  • Центральное
  • Новая Москва
  • Серебряное
  • Бровничи
  • Хмельницкое
  • Казанка
  • Партизанск
  • Владивосток
  • Трудовое
  • Артём
  • Штыково
  • Шкотово
  • Стеклянуха
  • Новая Москва
  • Серебряное
  • Бровничи
  • Хмельницкое
  • Казанка
  • Партизанск
  • Владивосток
  • Трудовое
  • Артём
  • Шкотово
  • Стеклянуха
  • Новороссия
  • Новая Москва
  • Казанка
  • Партизанск
  • Фроловка
  • Сергеевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
19 Мест
ООО АТП ТРИМАС
43 Места
ООО АТП ТРИМАС
41 Место
ИП СТЕПАНОВ
45 Мест
ООО АВТОКАБ

Карта маршрута

Путь следования автобуса