Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Владивосток - Шумный на 25 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Владивосток
17:02
Шумный
8ч 32м
Купить за 1465 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    8ч 32м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1465 21
Владивосток — поселок Шумный
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 25 мая, 08:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Шумный (Шумный) 25 мая, 17:02.
10:00
Владивосток
18:32
Шумный
8ч 32м
Купить за 1465 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    8ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1465 41
Владивосток — поселок Шумный
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 25 мая, 10:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Шумный (Шумный) 25 мая, 18:32.
18:00
Владивосток
02:32
26 мая
Шумный
8ч 32м
Купить за 1465 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    8ч 32м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1465 21
Владивосток — поселок Шумный
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 25 мая, 18:00 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Шумный (Шумный) 26 мая, 02:32.
19:30
Владивосток
04:02
26 мая
Шумный
8ч 32м
Купить за 1465 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    8ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 1465 28
Владивосток — поселок Шумный
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 25 мая, 19:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. поселок Шумный (Шумный) 26 мая, 04:02.

Расписание автобусов со станции Владивосток до станции Шумный на 25 мая 2017

Регулярные автобусы из Владивостока в Шумный

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Шумный (Шумный) на 25.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 32 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Шумный

Владивосток (Владивосток) - Шумный (Шумный)
Владивосток - ДальнегорскДальнегорское АТП43 Места приб. 17:02
Владивосток - ДальнегорскООО ФУРМАН41 Место приб. 18:32
Владивосток - ДальнегорскДальнегорское АТП43 Места приб. 02:32
Владивосток - ДальнегорскООО ФУРМАН30 Мест приб. 04:02

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Владивосток
  • Шумный

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
41 Место
ООО ФУРМАН
43 Места
Дальнегорское АТП
30 Мест
ООО ФУРМАН

Карта маршрута

Путь следования автобуса