Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Владивосток - Спасск-Дальний на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
20:10
Владивосток
01:20
26 июня
Спасск-Дальний
5ч 10м
Купить за 791 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 791 39
Владивосток — Спасск-Дальний
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 июня, 20:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний) 26 июня, 01:20.
21:30
Владивосток
02:40
26 июня
Спасск-Дальний
5ч 10м
Купить за 791 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 791 21
Владивосток — Спасск-Дальний
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 июня, 21:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний) 26 июня, 02:40.
22:30
Владивосток
03:40
26 июня
Спасск-Дальний
5ч 10м
Купить за 791 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Спасские м/г перевозки
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 791 39
Владивосток — Спасск-Дальний
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 июня, 22:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. Спасск-Дальний (Спасск-Дальний) 26 июня, 03:40.

Расписание автобусов со станции Владивосток до станции Спасск-Дальний на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Владивостока в Спасск-Дальний

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Спасск-Дальний (Спасск-Дальний) на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Спасск-Дальний

Владивосток (Владивосток) - Спасск-Дальний (Спасск-Дальний)
Владивосток - СпасскООО "РОСТРАНС-Приморье"42 Места приб. 14:20
Владивосток - СпасскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"42 Места приб. 15:40
Владивосток - ЛесозаводскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"42 Места приб. 18:40
Владивосток - СпасскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"42 Места приб. 19:40
Владивосток - СпасскООО Спасские м/г перевозки41 Место приб. 20:20
Владивосток - СпасскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"42 Места приб. 20:55
Владивосток - СпасскООО Спасские м/г перевозки41 Место приб. 21:25
Владивосток - СпасскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"42 Места приб. 22:10
Владивосток - СпасскООО Спасские м/г перевозки41 Место приб. 22:40
Владивосток - СпасскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"42 Места приб. 00:10
Владивосток - СпасскООО Спасские м/г перевозки41 Место приб. 01:20
Владивосток - СпасскООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"43 Места приб. 02:40
Владивосток - СпасскООО Спасские м/г перевозки41 Место приб. 03:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Владивосток
  • Спасск-Дальний

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
42 Места
ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
41 Место
ООО Спасские м/г перевозки
43 Места
ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
42 Места
ООО "РОСТРАНС-Приморье"

Карта маршрута

Путь следования автобуса