Автобусы Владивосток - Заводской



К сожалению таких рейсов нет
07:10
09 июля
Владивосток
08:56
09 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 09 июля, 07:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 09 июля, 08:56.
12:35
09 июля
Владивосток
14:21
09 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 09 июля, 12:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 09 июля, 14:21.
13:35
09 июля
Владивосток
15:21
09 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 09 июля, 13:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 09 июля, 15:21.
15:20
09 июля
Владивосток
17:06
09 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 09 июля, 15:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 09 июля, 17:06.
17:30
09 июля
Владивосток
19:16
09 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 09 июля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 09 июля, 19:16.
18:30
09 июля
Владивосток
20:16
09 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 09 июля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 09 июля, 20:16.
07:10
10 июля
Владивосток
08:56
10 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 10 июля, 07:10 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 10 июля, 08:56.
12:35
10 июля
Владивосток
14:21
10 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 10 июля, 12:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 10 июля, 14:21.
13:35
10 июля
Владивосток
15:21
10 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 10 июля, 13:35 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 10 июля, 15:21.
15:20
10 июля
Владивосток
17:06
10 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 10 июля, 15:20 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 10 июля, 17:06.
17:30
10 июля
Владивосток
19:16
10 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО АВТОКАБ
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 10 июля, 17:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 10 июля, 19:16.
18:30
10 июля
Владивосток
20:16
10 июля
Заводской
1ч 46м
Купить за 146 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Заводской
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ИП БАСАРАБ
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Владивосток Владивосток, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 20
Владивосток — село Заводской
В наличии
Автобус Владивосток - Заводской отправляется 10 июля, 18:30 из г. Владивосток (Владивосток). Прибытие в г. село Заводской (Заводской) 10 июля, 20:16.

Расписание автобусов со станции Владивосток до станции Заводской

Регулярные автобусы из Владивостока в Заводской

Автобусное сообщение Владивосток (Владивосток) - Заводской (Заводской) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 46 мин.

Расписание движения автобусов Владивосток - Заводской

Владивосток (Владивосток) - Заводской (Заводской)
ВС
приб. 08:56
приб. 14:21
приб. 15:21
приб. 17:06
приб. 19:16
приб. 20:16

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Владивосток
  • Заводской

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
40 Мест
ООО АВТОКАБ
42 Места
ИП БАСАРАБ

Карта маршрута

Путь следования автобуса