Автобусы Остров - Киев


К сожалению таких рейсов нет
15:40
30 апреля
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
01 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 30 апреля, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 мая, 06:30.
00:25
02 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
02 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 02 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 мая, 14:30.
15:40
02 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
03 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 02 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 мая, 06:30.
15:40
04 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
05 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 04 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 мая, 06:30.
00:25
05 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
05 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 05 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 мая, 14:30.
15:40
05 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
06 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 05 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 мая, 06:30.
22:10
06 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
07 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 06 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 мая, 14:30.
22:10
06 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
07 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 06 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 мая, 14:30.
00:25
07 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
07 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 07 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 мая, 14:30.
15:40
07 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
08 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 07 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 08 мая, 06:30.
00:25
09 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
09 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 09 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 мая, 14:30.
15:40
09 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
10 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 09 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 мая, 06:30.
15:40
11 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
12 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 11 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 мая, 06:30.
00:25
12 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
12 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 12 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 мая, 14:30.
15:40
12 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
13 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 12 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 мая, 06:30.
22:10
13 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
14 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 13 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 мая, 14:30.
22:10
13 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
14 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 13 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 мая, 14:30.
00:25
14 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
14 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 14 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 мая, 14:30.
15:40
14 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
15 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 14 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 15 мая, 06:30.
00:25
16 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
16 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 16 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 16 мая, 14:30.
15:40
16 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
17 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 16 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 17 мая, 06:30.
15:40
18 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
19 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 18 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 19 мая, 06:30.
00:25
19 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
19 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 19 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 19 мая, 14:30.
15:40
19 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
20 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 19 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 мая, 06:30.
22:10
20 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
21 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 20 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 мая, 14:30.
22:10
20 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
21 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 20 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 мая, 14:30.
00:25
21 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
21 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 21 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 мая, 14:30.
15:40
21 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
22 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 21 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 мая, 06:30.
00:25
23 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
23 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 23 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 мая, 14:30.
15:40
23 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
24 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 23 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 мая, 06:30.
15:40
25 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
26 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 25 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 мая, 06:30.
00:25
26 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
26 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 26 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 мая, 14:30.
15:40
26 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
27 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 26 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 мая, 06:30.
22:10
27 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
28 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 27 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 14:30.
22:10
27 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
28 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 20м
Купить за 3119 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3119 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 27 мая, 22:10 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 14:30.
00:25
28 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
28 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 28 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 мая, 14:30.
15:40
28 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
29 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 28 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 мая, 06:30.
00:25
30 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
30 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 30 мая, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 мая, 14:30.
15:40
30 мая
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
31 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 30 мая, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 31 мая, 06:30.
15:40
01 июня
Автовокзал, ул.Пригородная 7
06:30
02 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 50м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105001 Санкт-Петербург - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 105001 Санкт-Петербург - Одесса отправляется 01 июня, 15:40 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июня, 06:30.
00:25
02 июня
Автовокзал, ул.Пригородная 7
14:30
02 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 5м
Купить за 3072 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103004 Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Пригородная 7 Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 3072 40
Остров — Киев
В наличии
Автобус 103004 Санкт-Петербург - Киев отправляется 02 июня, 00:25 из г. Остров (Автовокзал, ул.Пригородная 7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июня, 14:30.

Расписание автобусов из города Остров до Киева

Регулярные автобусы из Остров в Киев

Автобусное сообщение Остров - Киев еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Остров - Киев

Остров - Киев
ВС
приб. 14:30
приб. 06:30
СБ
приб. 14:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Остров
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Standart (74 seats)
ECOLINES
Astra (63 seats)
Astra Travel
Astra (63 seats)
Nudha D.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса