Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Майский до Автовокзал Псков на 28 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
06:52
Майский
07:56
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 06:52 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 07:56.
08:27
Майский
09:31
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 08:27 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 09:31.
10:37
Майский
11:41
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 10:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 11:41.
12:07
Майский
13:11
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 12:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 13:11.
14:27
Майский
15:31
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 14:27 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 15:31.
17:37
Майский
18:41
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 17:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 18:41.
20:07
Майский
21:11
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 28 апреля, 20:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 28 апреля, 21:11.

Автобусы из города Печоры со станции Майский в Псков до станции Автовокзал Псков на 28 апреля 2018

Регулярные автобусы из Печоры в Псков

Автобусное сообщение Печоры (Майский) - Псков (Автовокзал Псков) на 28.04.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 4 мин.

Расписание движения автобусов Печоры - Псков

Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 07:56
Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 09:31
Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 11:41
Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 13:11
Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 15:31
Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 18:41
Печоры — ПсковООО “Нива”приб. 21:11

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса