Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Майский - Печоры на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:52
Майский
07:56
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 06:52 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 07:56.
07:37
Майский
08:41
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 07:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 08:41.
08:27
Майский
09:31
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 08:27 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 09:31.
10:37
Майский
11:41
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 13
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 10:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 11:41.
12:07
Майский
13:11
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 12:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 13:11.
14:27
Майский
15:31
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 14:27 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 15:31.
16:07
Майский
17:11
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 16:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 17:11.
17:37
Майский
18:41
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 17:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 18:41.
20:07
Майский
21:11
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 июня, 20:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 июня, 21:11.

Расписание автобусов со станции Майский в Псков на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Печоры в Псков

Автобусное сообщение Печоры (Майский) - Псков на 30.06.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 4 мин.

Расписание движения автобусов Печоры - Псков

Печоры (Майский) - Псков
56_Можайск- Поречьеприб. 07:56
37_ст.Можайск-Черневоприб. 08:41
53_ст.Можайск-сан.Герценаприб. 09:31
31_ст.Можайск-Дор(з/д Дегтяри)приб. 11:41
35_МОЖАЙСК - ВЕРЕЯприб. 13:11
56_Можайск- Поречьеприб. 15:31
35_МОЖАЙСК - ВЕРЕЯприб. 17:11
56_Можайск- Поречьеприб. 18:41
53_ст.Можайск-сан.Герценаприб. 21:11

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Печоры
  • Псков

Карта маршрута

Путь следования автобуса