По стоимости
Любая стоимость
От 633 р до 759 р
Место отправления
Псков
Место прибытия
Санкт-Петербург
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Псков - Санкт-Петербург на 28 мая 2018


Расписание автобусов Псков - Санкт-Петербург узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Пскова в Санкт-Петербург. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
ДКП (пл.Ленина, д.1)
14:00
м.Электросила
4ч 30м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Великие Луки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
ДКП (пл.Ленина, д.1) Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великие Луки - Санкт-Петербург отправляется 28 мая, 09:30 из г. Псков (ДКП (пл.Ленина, д.1)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м.Электросила) 28 мая, 14:00.
11:00
Псков (Андреев А.А.)
16:25
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5ч 25м
Купить за 633 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногородск - Санкт-Петербург АВ №2 07:30
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:
    С 968 ЕТ 60 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков (Андреев А.А.) Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 9
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Красногородск - Санкт-Петербург АВ №2 07:30 отправляется 28 мая, 11:00 из г. Псков (Псков (Андреев А.А.)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 мая, 16:25.
13:00
Псков (Андреев А.А.)
18:05
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5ч 5м
Купить за 633 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Себеж АС - Санкт-Петербург АВ №2 07:45
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:
    Р 047 РА 178 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков (Андреев А.А.) Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 9
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Себеж АС - Санкт-Петербург АВ №2 07:45 отправляется 28 мая, 13:00 из г. Псков (Псков (Андреев А.А.)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 мая, 18:05.
15:00
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
19:15
СПб, ст. м. Московская
4ч 15м
Купить за 759 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Псков, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 17
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Псков, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 28 мая, 15:00 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 28 мая, 19:15.
15:00
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
19:35
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4ч 35м
Купить за 759 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Псков, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 17
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Псков, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 28 мая, 15:00 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 мая, 19:35.
15:00
АВ
19:35
СПб, АВ Обводный, 36
4ч 35м
Купить за 759 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 17
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ отправляется 28 мая, 15:00 из г. Псков (АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 28 мая, 19:35.
15:00
АВ
19:15
СПб, ст. м. Московская
4ч 15м
Купить за 759 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 17
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ отправляется 28 мая, 15:00 из г. Псков (АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 28 мая, 19:15.
15:00
Псков, АВ
19:15
СПб, ст. м. Московская
4ч 15м
Купить за 720 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Псков, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 17
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Псков, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 28 мая, 15:00 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 28 мая, 19:15.
15:00
Псков, АВ
19:35
СПб, АВ Обводный, 36
4ч 35м
Купить за 720 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Псков, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 17
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Псков, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 28 мая, 15:00 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 28 мая, 19:35.
15:45
Псков (Андреев А.А.)
20:50
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5ч 5м
Купить за 633 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бежаницы АВ - Санкт-Петербург АВ №2 12:00
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:
    Х 532 ЕУ 60 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков (Андреев А.А.) Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 9
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бежаницы АВ - Санкт-Петербург АВ №2 12:00 отправляется 28 мая, 15:45 из г. Псков (Псков (Андреев А.А.)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 мая, 20:50.

Расписание автобусов из Пскова до Санкт-Петербурга на 28 мая 2018

Регулярные автобусы из Пскова в Санкт-Петербург

Автобусное сообщение Псков - Санкт-Петербург на 28.05.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Псков - Санкт-Петербург

приб. 06:10
приб. 06:40
Остров - Санкт-ПетербургТК Быстроход (ИП Новикова А.С.)приб. 10:00
приб. 11:30
приб. 14:00
приб. 16:25
приб. 18:05
приб. 19:15
приб. 20:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса