• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Днепр

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт
          19ч 20м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Краснодар - Днепр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автоэкспресс-Днепр
          Ростов-на-Дону — Днепр
          В наличии
          Автобус Краснодар - Днепр отправляется 22 февраля, 22:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 23 февраля, 17:20.
        • Чт, Вс
          21ч
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Есть Wi-Fi
          • Сиденья с откидывающейся спинкой
          • Ремни безопасности
          • Климат-контроль
          • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
          Маршрут: Ереван — Одесса
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Есть Wi-Fi
          • Сиденья с откидывающейся спинкой
          • Ремни безопасности
          • Климат-контроль
          • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          Перевозчик Айреник Тур
          Ростов-на-Дону — Днепр
          В наличии
          Автобус Ереван — Одесса отправляется 22 февраля, 17:30 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 23 февраля, 14:30.
        • Чт, Вс
          21ч
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Есть Wi-Fi
          • Сиденья с откидывающейся спинкой
          • Ремни безопасности
          • Климат-контроль
          • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
          Маршрут: Владикавказ-Одесса
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Есть Wi-Fi
          • Сиденья с откидывающейся спинкой
          • Ремни безопасности
          • Климат-контроль
          • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          Перевозчик Айреник Тур
          Ростов-на-Дону — Днепр
          В наличии
          Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 23 февраля, 15:20.
        • Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Автовокзал
          Днепр, Автовокзал
          4.5Рейтинг 4.5 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Краснодар - Кривой Рог
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
          Ростов-на-Дону — Днепр
          В наличии
          Автобус Краснодар - Кривой Рог отправляется 22 февраля, 15:00 из г. Ростов-на-Дону (Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал) 23 февраля, 06:25.
        • Чт, Вс
          20ч 40м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ереван - Одесса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ass Bus
          Ростов-на-Дону — Днепр
          В наличии
          Автобус Ереван - Одесса отправляется 22 февраля, 17:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 23 февраля, 14:00.

        Автобусы Ростов-на-Дону — Днепр: расписание и цены

        Расписание автобусов Ростов-на-Дону – Днепр на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ростова-на-Дону в Днепр курсируют по 5 рейсам из 5 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 2518 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ростова-на-Дону в Днепр

        Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Днепр ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч 25 мин.

        Расписание движения автобусов Ростов-на-Дону - Днепр

        Ежедневно
        15:00
        приб. 06:25
        Пн, Ср, Пт
        22:00
        приб. 17:20
        Чт, Вс
        17:20
        приб. 14:00
        17:30
        приб. 14:30
        18:20
        приб. 15:20

        Варианты маршрута

        Есть 3 варианта маршрута

        Автобусы на маршруте

        На маршруте работает 1 автобус

        • Микроавтобус,Минивен
          Айреник Тур

        Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Днепр

        • Расстояние между городами — 375 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 00 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:00, прибытие в 06:25
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 11:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2375 до 3336 руб.
        Карта и путь следования автобуса