Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Харьков



К сожалению таких рейсов нет
20:30
29 марта
Остановка "Аэропорт"
08:00
30 марта
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 29 марта, 20:30 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 30 марта, 08:00.
20:30
29 марта
Остановка "Аэропорт"
08:00
30 марта
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 30м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    135070
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 135070 отправляется 29 марта, 20:30 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 30 марта, 08:00.
21:00
29 марта
Остановка "Аэропорт"
10:35
30 марта
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 29 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 30 марта, 10:35.
21:00
29 марта
Остановка "Аэропорт"
10:35
30 марта
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 29 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 30 марта, 10:35.
20:30
31 марта
Остановка "Аэропорт"
08:00
01 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 30м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    135070
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 135070 отправляется 31 марта, 20:30 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 апреля, 08:00.
20:30
31 марта
Остановка "Аэропорт"
08:00
01 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 31 марта, 20:30 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 апреля, 08:00.
21:00
31 марта
Остановка "Аэропорт"
10:35
01 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 31 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 апреля, 10:35.
21:00
31 марта
Остановка "Аэропорт"
10:35
01 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 31 марта, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 апреля, 10:35.
11:25
01 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
01 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 01 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 апреля, 23:00.
11:25
01 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
01 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 01 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 апреля, 23:00.
21:00
02 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
03 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 02 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 03 апреля, 10:35.
21:00
02 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
03 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 02 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 03 апреля, 10:35.
11:25
03 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
03 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 03 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 03 апреля, 23:00.
11:25
03 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
03 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 03 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 03 апреля, 23:00.
11:25
04 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
04 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 04 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 04 апреля, 23:00.
11:25
04 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
04 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 04 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 04 апреля, 23:00.
21:00
05 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
06 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 05 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 06 апреля, 10:35.
21:00
05 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
06 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 05 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 06 апреля, 10:35.
11:25
06 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
06 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 3
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 06 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 06 апреля, 23:00.
11:25
06 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
06 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 3
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 06 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 06 апреля, 23:00.
21:00
07 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
08 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 07 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 08 апреля, 10:35.
21:00
07 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
08 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 07 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 08 апреля, 10:35.
11:25
08 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
08 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 08 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 08 апреля, 23:00.
11:25
08 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
08 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 08 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 08 апреля, 23:00.
21:00
09 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
10 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 09 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 10 апреля, 10:35.
21:00
09 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
10 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 09 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 10 апреля, 10:35.
11:25
10 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
10 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 10 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 10 апреля, 23:00.
11:25
10 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
10 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 10 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 10 апреля, 23:00.
11:25
11 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
11 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 11 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 11 апреля, 23:00.
11:25
11 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
11 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 11 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 11 апреля, 23:00.
21:00
12 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
13 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 12 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 13 апреля, 10:35.
21:00
12 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
13 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 12 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 13 апреля, 10:35.
11:25
13 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
13 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 13 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 13 апреля, 23:00.
11:25
13 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
13 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 13 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 13 апреля, 23:00.
21:00
14 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
15 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 14 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 15 апреля, 10:35.
21:00
14 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
15 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 14 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 15 апреля, 10:35.
11:25
15 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
15 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 15 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 15 апреля, 23:00.
11:25
15 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
15 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 15 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 15 апреля, 23:00.
21:00
16 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
17 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 16 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 17 апреля, 10:35.
21:00
16 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
17 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 16 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 17 апреля, 10:35.
11:25
17 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
17 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 17 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 17 апреля, 23:00.
11:25
17 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
17 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 17 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 17 апреля, 23:00.
11:25
18 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
18 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 18 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 18 апреля, 23:00.
11:25
18 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
18 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 18 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 18 апреля, 23:00.
21:00
19 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
20 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 19 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 20 апреля, 10:35.
21:00
19 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
20 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 19 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 20 апреля, 10:35.
11:25
20 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
20 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 20 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 20 апреля, 23:00.
11:25
20 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
20 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 20 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 20 апреля, 23:00.
21:00
21 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
22 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 21 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 22 апреля, 10:35.
21:00
21 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
22 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 21 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 22 апреля, 10:35.
11:25
22 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
22 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 22 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 22 апреля, 23:00.
11:25
22 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
22 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 22 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 22 апреля, 23:00.
21:00
23 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
24 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 23 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 24 апреля, 10:35.
21:00
23 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
24 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 23 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 24 апреля, 10:35.
11:25
24 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
24 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 24 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 24 апреля, 23:00.
11:25
24 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
24 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 24 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 24 апреля, 23:00.
11:25
25 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
25 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 25 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 25 апреля, 23:00.
11:25
25 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
25 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 25 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 25 апреля, 23:00.
21:00
26 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
27 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 26 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 27 апреля, 10:35.
21:00
26 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
27 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 26 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 27 апреля, 10:35.
11:25
27 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
27 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 27 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 27 апреля, 23:00.
11:25
27 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
27 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 27 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 27 апреля, 23:00.
21:00
28 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
29 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 28 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 29 апреля, 10:35.
21:00
28 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
29 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 28 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 29 апреля, 10:35.
11:25
29 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
29 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 29 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 29 апреля, 23:00.
11:25
29 апреля
Главный Автовокзал Ростова
23:00
29 апреля
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 29 апреля, 11:25 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 29 апреля, 23:00.
21:00
30 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
01 мая
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 1944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1944 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Краснодар - Днепропетровск отправляется 30 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 мая, 10:35.
21:00
30 апреля
Остановка "Аэропорт"
10:35
01 мая
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 35м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144040
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 144040 отправляется 30 апреля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 01 мая, 10:35.

Автобусные маршруты Ростов-на-Дону - Харьков Ростов-на-Дону Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения Ростов-на-Дону - Харьков

Ростов-на-Дону - Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала)
СР, ПТ
приб. 08:00
СР, ПТ, ВС
приб. 10:35
СБ
приб. 23:00

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ростов-на-Дону
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Полтава
  • Ростов-на-Дону
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Ростов-на-Дону
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Van Hool
АвтоЭкспресс-Днепр
0 Мест
АвтоЭкспресс-Днепр

Карта маршрута

Путь следования автобуса