Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Харьков



К сожалению таких рейсов нет
22:20
04 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
05 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 04 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 05 декабря, 18:00.
22:20
04 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
05 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 04 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 05 декабря, 18:00.
23:00
04 декабря
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
05 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 04 декабря, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 05 декабря, 18:40.
22:20
08 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
09 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 08 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 09 декабря, 18:00.
22:20
08 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
09 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 08 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 09 декабря, 18:00.
22:20
11 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
12 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 11 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 12 декабря, 18:00.
22:20
11 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
12 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 11 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 12 декабря, 18:00.
23:00
11 декабря
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
12 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 11 декабря, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 12 декабря, 18:40.
22:20
15 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
16 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 15 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 16 декабря, 18:00.
22:20
15 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
16 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 10
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 15 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 16 декабря, 18:00.
22:20
18 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
19 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 декабря, 18:00.
22:20
18 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
19 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 18 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 декабря, 18:00.
23:00
18 декабря
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
19 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 18 декабря, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 19 декабря, 18:40.
21:20
22 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
17:00
23 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 22 декабря, 21:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 23 декабря, 17:00.
22:20
22 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
23 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 22 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 23 декабря, 18:00.
22:20
22 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
23 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 22 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 23 декабря, 18:00.
21:20
25 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
17:00
26 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 25 декабря, 21:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 26 декабря, 17:00.
22:20
25 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
26 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 25 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 26 декабря, 18:00.
22:20
25 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
26 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 25 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 26 декабря, 18:00.
23:00
25 декабря
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
26 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 25 декабря, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 26 декабря, 18:40.
22:20
29 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
30 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 10
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 29 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 30 декабря, 18:00.
22:20
29 декабря
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
30 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 29 декабря, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 30 декабря, 18:00.
22:20
08 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
09 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 08 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 09 января, 18:00.
22:20
08 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
09 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 08 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 09 января, 18:00.
23:00
08 января
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
09 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 08 января, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 09 января, 18:40.
22:20
12 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
13 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 12 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 13 января, 18:00.
22:20
12 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
13 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 12 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 13 января, 18:00.
22:20
15 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
16 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 15 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 16 января, 18:00.
22:20
15 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
16 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 15 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 16 января, 18:00.
23:00
15 января
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
16 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 15 января, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 16 января, 18:40.
22:20
19 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
20 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 19 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 20 января, 18:00.
22:20
19 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
20 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 19 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 20 января, 18:00.
22:20
22 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
23 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 22 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 23 января, 18:00.
22:20
22 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
23 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 22 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 23 января, 18:00.
23:00
22 января
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
23 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 22 января, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 23 января, 18:40.
22:20
26 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
27 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 26 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 27 января, 18:00.
22:20
26 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
27 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 26 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 27 января, 18:00.
22:20
29 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
30 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 29 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 30 января, 18:00.
22:20
29 января
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
18:00
30 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 1520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 4
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 29 января, 22:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 30 января, 18:00.
23:00
29 января
Ростов-на-Дону (старый АВ)
18:40
30 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
19ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Киев
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Киев отправляется 29 января, 23:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 30 января, 18:40.

Автобусные маршруты Ростов-на-Дону - Харьков Ростов-на-Дону Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 19 ч 40 мин.

Расписание движения Ростов-на-Дону - Харьков

Ростов-на-Дону - Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал)
ВС
приб. 18:00
приб. 18:40

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Валуйки
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Валуйки
  • Шебекино
  • Волчанск
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Шебекино
  • Волчанск
  • Харьков
  • Полтава
  • Кременчуг
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса