По стоимости
Любая стоимость
От 1520 р до 2657 р
Место отправления
Ростов-на-Дону
Место прибытия
Харьков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Харьков на 23 августа 2017


Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Харьков узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ростова-на-Дону в Харьков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
24 августа
Главный Автовокзал Ростова ул. Сиверса, 1
23:25
24 августа
Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского
12ч 25м
Купить за 2381 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    426065
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова ул. Сиверса, 1 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2381 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус 426065 отправляется 24 августа, 11:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова ул. Сиверса, 1). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала ул. Вернадского) 24 августа, 23:25.
11:00
24 августа
Главный Автовокзал Ростова
23:25
24 августа
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
12ч 25м
Купить за 2124 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2124 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Днепропетровск отправляется 24 августа, 11:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова). Прибытие в г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала) 24 августа, 23:25.
16:55
24 августа
Аксайский пр., 23, IKEA
10:55
25 августа
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
18ч
Купить за 2416 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский пр., 23, IKEA Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2416 12
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 24 августа, 16:55 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 25 августа, 10:55.
17:00
24 августа
Аксайский пр., 23, IKEA
11:10
25 августа
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
18ч 10м
Купить за 2657 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский пр., 23, IKEA Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 10
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 24 августа, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 25 августа, 11:10.
17:00
24 августа
Аксайский пр., 23, IKEA
08:10
25 августа
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
15ч 10м
Купить за 2657 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский пр., 23, IKEA Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 13
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Анапа-Киев отправляется 24 августа, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 25 августа, 08:10.
17:00
24 августа
Аксайский пр., 23, IKEA
08:10
25 августа
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
15ч 10м
Купить за 2657 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский пр., 23, IKEA Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 13
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Анапа-Киев отправляется 24 августа, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)) 25 августа, 08:10.
18:20
24 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
09:20
25 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч
Купить за 2000 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2000 6
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 24 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 25 августа, 09:20.
19:20
24 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
10:20
25 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч
Купить за 1520 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 5
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 августа, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 25 августа, 10:20.
20:20
24 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
11:20
25 августа
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
15ч
Купить за 1520 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 3
Ростов-на-Дону — Харьков
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 августа, 20:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 25 августа, 11:20.

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону до Харькова на 23 августа 2017

Регулярные автобусы из Ростова-на-Дону в Харьков

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Харьков на 23.08.2017.