По стоимости
Любая стоимость
От 2200 р до 2750 р
Место прибытия
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ростова-на-Дону со станции Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 до Днепропетровска на 21 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
17:20
22 апреля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
13:20
23 апреля
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
20ч
Купить за 2200 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 14
Ростов-на-Дону — Днепропетровск
В наличии
Автобус Краснодар-Одесса отправляется 22 апреля, 17:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 23 апреля, 13:20.
17:20
22 апреля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
14:20
23 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
21ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2222 5
Ростов-на-Дону — Днепропетровск
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 22 апреля, 17:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 23 апреля, 14:20.
17:20
22 апреля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
16:20
23 апреля
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
23ч
Купить за 2750 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 5
Ростов-на-Дону — Днепропетровск
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 22 апреля, 17:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 23 апреля, 16:20.

Автобусы из Ростова-на-Дону со станции Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 в Днепропетровск на 21 апреля 2018

Регулярные автобусы из Ростова-на-Дону в Днепропетровск

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) - Днепропетровск на 21.04.2018.