Расписание автобусов Ростова-на-Дону со станции Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 до города Херсон



К сожалению таких рейсов нет
18:20
30 июля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
31 июля
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 30 июля, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 31 июля, 19:20.
18:20
30 июля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
31 июля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 7
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 30 июля, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 31 июля, 20:20.
19:20
30 июля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
31 июля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 30 июля, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 31 июля, 20:20.
18:20
03 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
04 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 8
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 03 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 04 августа, 19:20.
19:20
03 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
04 августа
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 03 августа, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 04 августа, 20:20.
18:20
06 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
07 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 06 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 07 августа, 19:20.
18:20
06 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
07 августа
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 10
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 06 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 07 августа, 20:20.
19:20
06 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
07 августа
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 06 августа, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 07 августа, 20:20.
18:20
10 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
11 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 10 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 11 августа, 19:20.
18:20
13 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
14 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 13 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 14 августа, 19:20.
18:20
13 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
14 августа
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 13 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 14 августа, 20:20.
18:20
17 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
18 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 17 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 18 августа, 19:20.
18:20
20 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
21 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 21 августа, 19:20.
18:20
20 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
21 августа
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 3
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 20 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 21 августа, 20:20.
18:20
24 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
25 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 24 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 25 августа, 19:20.
18:20
27 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
28 августа
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 3
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 27 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 28 августа, 19:20.
18:20
27 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
28 августа
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 27 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 28 августа, 20:20.
18:20
31 августа
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
01 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 31 августа, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 01 сентября, 19:20.
18:20
03 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
04 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 03 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 04 сентября, 19:20.
18:20
03 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
04 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 03 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 04 сентября, 20:20.
18:20
07 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
08 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 07 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 08 сентября, 19:20.
19:20
07 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
08 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 07 сентября, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 08 сентября, 20:20.
18:20
10 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
11 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 10 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 11 сентября, 19:20.
18:20
10 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
11 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 10 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 11 сентября, 20:20.
19:20
10 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
11 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 10 сентября, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 11 сентября, 20:20.
18:20
14 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
15 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 14 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 15 сентября, 19:20.
19:20
14 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
15 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 14 сентября, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 15 сентября, 20:20.
18:20
17 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
18 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 17 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 18 сентября, 19:20.
18:20
17 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
18 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 17 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 18 сентября, 20:20.
19:20
17 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
18 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 17 сентября, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 18 сентября, 20:20.
18:20
21 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
22 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 21 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 22 сентября, 19:20.
19:20
21 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
22 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 21 сентября, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 22 сентября, 20:20.
18:20
24 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
19:20
25 сентября
Херсон, Автовокзал
1д 1ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 24 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 25 сентября, 19:20.
18:20
24 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
25 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч
Купить за 2500 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2500 5
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 24 сентября, 18:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 25 сентября, 20:20.
19:20
24 сентября
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
20:20
25 сентября
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Ростов-на-Дону — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 сентября, 19:20 из г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 25 сентября, 20:20.

Автобусы из Ростова-на-Дону со станции Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126 в Город

Регулярные автобусы из Ростова-на-Дону в Херсон

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) - Херсон еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч .

Расписание движения автобусов Ростов-на-Дону - Херсон

Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) - Херсон
ВС
приб. 19:20
приб. 20:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Новый Оскол
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Шебекино
  • Волчанск
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Анапа
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса