Билеты на автобус Шахты - Херсон



К сожалению таких рейсов нет
21:20
30 марта
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
01 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 30 марта, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 01 апреля, 03:20.
23:00
30 марта
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
01 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 30 марта, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 01 апреля, 05:00.
21:20
02 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
04 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 02 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 04 апреля, 03:20.
23:00
02 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
04 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 04 апреля, 05:00.
21:20
06 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
08 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 06 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 08 апреля, 03:20.
23:00
06 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
08 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 06 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 08 апреля, 05:00.
21:20
09 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
11 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 09 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 11 апреля, 03:20.
23:00
09 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
11 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 09 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 11 апреля, 05:00.
21:20
13 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
15 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 13 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 15 апреля, 03:20.
23:00
13 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
15 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 13 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 15 апреля, 05:00.
21:20
16 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
18 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 16 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 18 апреля, 03:20.
23:00
16 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
18 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 16 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 18 апреля, 05:00.
21:20
20 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
22 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 20 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 22 апреля, 03:20.
23:00
20 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
22 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 22 апреля, 05:00.
23:20
20 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
05:20
22 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 3
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 20 апреля, 23:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 22 апреля, 05:20.
21:20
23 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
25 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 23 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 25 апреля, 03:20.
23:00
23 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
25 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 23 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 25 апреля, 05:00.
21:20
27 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
29 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 27 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 29 апреля, 03:20.
23:00
27 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
29 апреля
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 27 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 29 апреля, 05:00.
21:20
30 апреля
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
02 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 2
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 30 апреля, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 02 мая, 03:20.
23:00
30 апреля
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
02 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 30 апреля, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 02 мая, 05:00.
21:20
04 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
06 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 04 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 06 мая, 03:20.
23:00
04 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
06 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 04 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 06 мая, 05:00.
21:20
07 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
09 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 3
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 07 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 09 мая, 03:20.
23:00
07 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
09 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 07 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 09 мая, 05:00.
21:20
11 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
13 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 11 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 13 мая, 03:20.
23:00
11 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
13 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 11 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 13 мая, 05:00.
21:20
14 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
16 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 14 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 16 мая, 03:20.
23:00
14 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
16 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 14 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 16 мая, 05:00.
21:20
18 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
20 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 18 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 20 мая, 03:20.
23:00
18 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
20 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 18 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 20 мая, 05:00.
21:20
21 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
23 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 21 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 23 мая, 03:20.
23:00
21 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
23 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 21 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 23 мая, 05:00.
21:20
25 мая
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
03:20
27 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 2520 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М -4(Шахтинская развязка) Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 25 мая, 21:20 из г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 27 мая, 03:20.
23:00
25 мая
Шахтинская развилка,Трасса М4
05:00
27 мая
Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 6ч
Купить за 5000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Шахтинская развилка,Трасса М4 Шахты, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 4
Шахты — Херсон
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 25 мая, 23:00 из г. Шахты (Шахтинская развилка,Трасса М4). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) 27 мая, 05:00.

Автобусные маршруты Шахты - Херсон Шахты Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 )

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Шахты - Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 ) еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 6 ч .

Расписание движения Шахты - Херсон

Шахты - Херсон (Херсон, Автовокзал, ул. Буденного 1 )
ЧТ, ВС
приб. 03:20
приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Валуйки
  • Шебекино
  • Волчанск
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса