Расписание автобусов Ровно со станции Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 до города Ульм



К сожалению таких рейсов нет
12:00
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:30
Eberhard-Finckh-Straße
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 4851 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4851 40
Ровно — Ульм
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 17 декабря, 12:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße) 21 января, 14:30.
11:00
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:00
Eberhard-Finckh-Straße
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 4566 руб.
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Ровно — Ульм
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 17 декабря, 11:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße) 21 января, 13:00.
10:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:25
Eberhard-Finckh-Straße
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 4566 руб.
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Ровно — Ульм
В наличии
Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 17 декабря, 10:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße) 21 января, 13:25.

Автобусы из Ровно со станции Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 в Город

Регулярные автобусы из Ровно в Ульм

Автобусное сообщение Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) - Ульм еженедельное, по вторникам, средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Ульм

ВС
приб. 14:30
ВТ, СБ
приб. 13:00
СР, СБ
приб. 13:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Ульм

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
BenzExpress TOV
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
bus
EuroClub

Карта маршрута

Путь следования автобуса