Расписание автобусов Ровно - Быдгощ


Расписание автобусов Ровно - Быдгощ на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Быдгощ. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
13:50
БЫДГОЩ
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 2651 руб.
  • Маршрут:
    497 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) - ГДИНЯ
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2651 2
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус 497 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) - ГДИНЯ отправляется 21 ноября, 22:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (БЫДГОЩ) 25 ноября, 13:50.
22:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:00
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2411 руб.
  • Маршрут:
    Киев-Гдыня
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2411 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Киев-Гдыня отправляется 21 ноября, 22:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 14:00.
22:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:00
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2411 руб.
  • Маршрут:
    Одесса - Гдыня
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2411 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Одесса - Гдыня отправляется 21 ноября, 22:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 14:00.
22:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
13:00
Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 2312 руб.
  • Маршрут:
    OPL005 Киев - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2312 21
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус OPL005 Киев - Гдыня отправляется 21 ноября, 22:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58) 09 декабря, 13:00.
23:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
15:45
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 21 ноября, 23:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 15:45.
23:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
15:45
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 21 ноября, 23:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 15:45.
12:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:45
Автовокзал ул. Ягелонска, 16
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 2348 руб.
  • Маршрут:
    STV011 Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2348 15
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал ул. Ягелонска, 16) 08 декабря, 03:45.
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:50
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
15ч
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 03 декабря, 03:50.
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:50
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
15ч
Выбрать дату и купить от 2198 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2198 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 03 декабря, 03:50.
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:50
Автовокзал, ul. Jagiellońska 16
15ч
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 16) 03 декабря, 03:50.
13:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
17ч
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 06:30.
13:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
17ч
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 06:30.
13:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
17ч
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 06:30.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:30
Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58
16ч
Выбрать дату и купить от 2446 руб.
  • Маршрут:
    ТВД003 Кропивницкий - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2446 24
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус ТВД003 Кропивницкий - Быдгощ отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58) 09 декабря, 05:30.
13:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 21 ноября, 13:40 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автовокзал, ul. Jagiellońska 58) 02 декабря, 06:30.
13:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
БИДГОЩ (ТВАД)
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 2696 руб.
  • Маршрут:
    1КБ КІРОВОГРАД (ТВАД) - БИДГОЩ (ТВАД)
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 4
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус 1КБ КІРОВОГРАД (ТВАД) - БИДГОЩ (ТВАД) отправляется 21 ноября, 13:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (БИДГОЩ (ТВАД)) 09 декабря, 06:30.
22:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
12:35
Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2297 руб.
  • Маршрут:
    OPL005 Киев - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2297 21
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус OPL005 Киев - Гдыня отправляется 21 ноября, 22:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58) 09 декабря, 12:35.
12:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:45
БЫДГОЩ
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    485 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 5
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус 485 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (БЫДГОЩ) 09 декабря, 03:45.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:30
Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58
16ч
Выбрать дату и купить от 2446 руб.
  • Маршрут:
    ATR009 Кропивницкий - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2446 16
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус ATR009 Кропивницкий - Быдгощ отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция "Быдгощ" улица Ягеллонского; дом 58) 10 декабря, 05:30.
12:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:45
БЫДГОЩ
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    487 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 5
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус 487 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (БЫДГОЩ) 10 декабря, 03:45.
12:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:45
БЫДГОЩ
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    488 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 5
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус 488 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (БЫДГОЩ) 07 декабря, 03:45.
12:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:45
БЫДГОЩ
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 2443 руб.
  • Маршрут:
    489 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Автобус:
    СКАНIЯ

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2443 5
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус 489 ХАРКІВ АС-1 - ГДИНЯ отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Быдгощ (БЫДГОЩ) 08 декабря, 03:45.

Расписание автобусов из Ровно до города Быдгощ

Регулярные автобусы из Ровно в Быдгощ

Автобусное сообщение Ровно - Быдгощ ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения автобусов Ровно - Быдгощ

ежедневно, кроме ПН
приб. 03:50
приб. 05:30
приб. 06:30
приб. 14:00
ВТ, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:45
СР, ПТ, ВС
приб. 06:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Быдгощ

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 18 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Neoplan (49 seats)
East West Help Desk
bus
Openline
bus
Agat/Partners
bus
Tvad PP
МЕРСЕДЕС
bus
Boreichuk M.I.
bus
Kaluzhenov V.V.
НЕОПЛАН
bus
Avtotranzit
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
МАН
bus
Kovelske ATP
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
СЕТРА
КЛАС ЛЮКС
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
СКАНIЯ

Карта маршрута

Путь следования автобуса