По стоимости
Любая стоимость
От 2088 р до 2503 р
Место отправления
Ровно
Место прибытия
Быдгощ
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ровно - Быдгощ на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:40
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
15ч 50м
Купить за 2336 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2336 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 27 июня, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 04:40.
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:40
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
15ч 50м
Купить за 2364 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 27 июня, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 04:40.
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:40
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
15ч 50м
Купить за 2364 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 27 июня, 12:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 04:40.
13:30
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
05:30
28 июня
Автостанция ул. Ягелонска, 58
16ч
Купить за 2223 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД003 Кропивницкий - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2223 18
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус ТВД003 Кропивницкий - Быдгощ отправляется 27 июня, 13:30 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция ул. Ягелонска, 58) 28 июня, 05:30.
13:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч
Купить за 2503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2503 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 27 июня, 13:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 06:30.
13:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч
Купить за 2503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2503 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 27 июня, 13:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 06:30.
13:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч
Купить за 2503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2503 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 27 июня, 13:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 06:30.
13:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:30
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
16ч 50м
Купить за 2503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2503 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 27 июня, 13:40 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 06:30.
22:30
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
13:00
28 июня
Автостанция ул. Ягелонска, 58
14ч 30м
Купить за 2088 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL005 Киев - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 4
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус OPL005 Киев - Гдыня отправляется 27 июня, 22:30 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Автостанция ул. Ягелонска, 58) 28 июня, 13:00.
23:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
15:45
28 июня
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
15ч 50м
Купить за 2364 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Ровно — Быдгощ
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 27 июня, 23:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июня, 15:45.

Расписание автобусов из города Ровно до города Быдгощ на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Ровно в Быдгощ

Автобусное сообщение Ровно - Быдгощ на 27.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Быдгощ

Ровно - Быдгощ
Харьков - ЩецинStecik T.V.busприб. 04:40
ТВД003 Кропивницкий - Быдгощ"ТВАД" ЧПSETRA S 215 HD 49 Мест приб. 05:30
Кировоград - БыдгощTvad PPbusприб. 06:30
OPL005 Киев - Гдыня"Openline" Sp.z.o.o.Neoplan(Free) 49 Мест приб. 13:00
Украина - ПольшаKovelske ATPbusприб. 15:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Быдгощ

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Stecik T.V.
bus
Tvad PP
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
bus
Agat/Partners
bus
Kaluzhenov V.V.
bus
Avtotranzit
bus
Boreichuk M.I.
bus
Kovelske ATP
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.

Карта маршрута

Путь следования автобуса