По стоимости
Любая стоимость
От 3930 р до 6677 р
Место отправления
Ровно
Место прибытия
Дюссельдорф
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ровно - Дюссельдорф на 24 ноября 2017


Расписание автобусов Ровно - Дюссельдорф узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Дюссельдорф. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
14:35
ZOB, Worringer Str.
1д 3ч 5м
Купить за 3930 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BSL001 Киев - Триер
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3930 9
Ровно — Дюссельдорф
В наличии
Автобус BSL001 Киев - Триер отправляется 24 ноября, 11:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дюссельдорф (ZOB, Worringer Str.) 25 ноября, 14:35.
11:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:45
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
1д 3ч 15м
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    Bus-Lines
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Bus-Lines
  • Автобус:
    Van Hool (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Ровно — Дюссельдорф
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 24 ноября, 11:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140) 25 ноября, 14:45.
14:15
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
19:15
автовокзал Ворингерштрассе
1д 5ч
Купить за 4201 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4201 6
Ровно — Дюссельдорф
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 24 ноября, 14:15 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дюссельдорф (автовокзал Ворингерштрассе) 25 ноября, 19:15.
14:15
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
19:15
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
1д 5ч
Купить за 4423 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4423 40
Ровно — Дюссельдорф
В наличии
Автобус EU0331 Киев - Кельн отправляется 24 ноября, 14:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140) 25 ноября, 19:15.

Расписание автобусов из Ровно до города Дюссельдорф на 24 ноября 2017

Регулярные автобусы из Ровно в Дюссельдорф

Автобусное сообщение Ровно - Дюссельдорф на 24.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Дюссельдорф

BSL001 Киев - Триер"Бас-Лайнс" ТОВ Neoplan 51 Место приб. 14:35
ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн"Евровояж" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 19:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Дюссельдорф

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
bus
Eurovoyage
Van Hool (51 seats)
Bus-Lines
Neoplan 51 Место
"Бас-Лайнс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса