Автобусы станции г. Ровно, Центральный автовокзал - Ровно



К сожалению таких рейсов нет
10:30
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
09:50
25 мая
Bahnhof Brackwede, Eisenbahn Str. 42
23ч 20м
Купить за 3935 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3935 4
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 24 мая, 10:30 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahn Str. 42) 25 мая, 09:50.
12:00
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
25 мая
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 24 мая, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 25 мая, 11:15.
14:15
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
27 мая
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 26 мая, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 27 мая, 15:55.
10:30
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
09:50
28 мая
Bahnhof Brackwede, Eisenbahn Str. 42
23ч 20м
Купить за 3935 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3935 4
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 27 мая, 10:30 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahn Str. 42) 28 мая, 09:50.
11:00
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
28 мая
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 27 мая, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 28 мая, 10:30.
12:00
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
28 мая
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 27 мая, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 28 мая, 11:15.
11:00
30 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
31 мая
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 9
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 30 мая, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 31 мая, 10:30.
14:15
30 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
31 мая
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 30 мая, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 31 мая, 15:55.
10:30
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
09:50
01 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahn Str. 42
23ч 20м
Купить за 3935 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3935 4
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 31 мая, 10:30 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahn Str. 42) 01 июня, 09:50.
12:00
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
01 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 7
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 31 мая, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 01 июня, 11:15.
14:15
02 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
03 июня
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 02 июня, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 03 июня, 15:55.
11:00
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
04 июня
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 03 июня, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 04 июня, 10:30.
12:00
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
04 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 03 июня, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 04 июня, 11:15.
11:00
06 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
07 июня
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 06 июня, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 07 июня, 10:30.
14:15
06 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
07 июня
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 06 июня, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 07 июня, 15:55.
12:00
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
08 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 07 июня, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 08 июня, 11:15.
14:15
09 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
10 июня
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 5
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 09 июня, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 10 июня, 15:55.
11:00
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
11 июня
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 10 июня, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 11 июня, 10:30.
12:00
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
11 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 10 июня, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 11 июня, 11:15.
11:00
13 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
14 июня
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 13 июня, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 14 июня, 10:30.
14:15
13 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
14 июня
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 13 июня, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 14 июня, 15:55.
12:00
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
15 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 7
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 14 июня, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 15 июня, 11:15.
14:15
16 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
15:55
17 июня
Автовокзал Бракведе
1д 1ч 40м
Купить за 3812 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3812 5
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 16 июня, 14:15 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Автовокзал Бракведе) 17 июня, 15:55.
11:00
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
10:30
18 июня
ZOB
23ч 30м
Купить за 3689 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 17 июня, 11:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (ZOB) 18 июня, 10:30.
12:00
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
11:15
18 июня
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
23ч 15м
Купить за 4058 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4058 10
Ровно — Билефельд
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 17 июня, 12:00 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 18 июня, 11:15.

Расписание автобусов со станции г. Ровно, Центральный автовокзал в город Билефельд

Регулярные автобусы из Ровно в Билефельд

Автобусное сообщение Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) - Билефельд еженедельное, по средам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Билефельд

Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) - Билефельд
СР, СБ
приб. 09:50
приб. 11:15
ПТ
приб. 15:55
СБ
приб. 10:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Билефельд

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса