По стоимости
Любая стоимость
От 897 р до 1122 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы г. Ровно, Центральный автовокзал - г. Варшава, автовокзал " Западный" на 30 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
13:30
г. Ровно, Центральный автовокзал
21:25
г. Варшава, автовокзал " Западный"
7ч 55м
Купить за 897 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД003 Кировоград (Кропивницкий) - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 897 20
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус ТВД003 Кировоград (Кропивницкий) - Быдгощ отправляется 30 апреля, 13:30 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный") 30 апреля, 21:25.
18:20
г. Ровно, Центральный автовокзал
03:20
01 мая
г. Варшава, автовокзал " Западный"
Купить за 1122 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI007 Винница - Берлин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1122 2
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус GVI007 Винница - Берлин отправляется 30 апреля, 18:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный") 01 мая, 03:20.
20:25
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:10
01 мая
г. Варшава, автовокзал " Западный"
9ч 45м
Купить за 965 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 965 5
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус EVS001 Киев - Прага отправляется 30 апреля, 20:25 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный") 01 мая, 06:10.
21:55
г. Ровно, Центральный автовокзал
06:50
01 мая
г. Варшава, автовокзал " Западный"
8ч 55м
Купить за 897 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL005 Киев - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 897 3
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус OPL005 Киев - Гданьск отправляется 30 апреля, 21:55 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный") 01 мая, 06:50.

Расписание автобусов со станции г. Ровно, Центральный автовокзал до станции г. Варшава, автовокзал " Западный" на 30 апреля 2017

Регулярные автобусы из Ровно в Варшаву

Автобусное сообщение Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) - Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный") на 30.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Варшава

Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) - Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный")
ТВД003 Кировоград (Кропивницкий) - Быдгощ"ТВАД" ЧПSETRA S 215 HD 49 Мест приб. 21:25
GVI007 Винница - Берлин"Гречанюк В.И." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 03:20
EVS001 Киев - Прага"Євро Статус" ТОВMersedes Benz HTAE 56 Мест приб. 06:10
OPL005 Киев - Гданьск"Openline" Sp.z.o.o.Neoplan(Free) 49 Мест приб. 06:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
Mersedes Benz HTAE 56 Мест
"Євро Статус" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса