По стоимости
Любая стоимость
От 402 р до 526 р
Место отправления
Ровно
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Ровно - Киев на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:30
Магазин "Вопак"
21:00
Автостанция "Киев"
4ч 30м
Купить за 457 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ037/1300 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин "Вопак" Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ037/1300 Львов - Киев отправляется 28 февраля, 16:30 из г. Ровно (Магазин "Вопак"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 21:00.
16:30
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10
21:00
Автостанция "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Купить за 526 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Киев (13:00)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 526 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (13:00) отправляется 28 февраля, 16:30 из г. Ровно (Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" возле Екомаркет) 28 февраля, 21:00.
17:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
22:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
5ч 5м
Купить за 402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 402 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 28 февраля, 17:40 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 22:45.
17:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
22:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
5ч 5м
Купить за 402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 402 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 28 февраля, 17:40 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 22:45.
18:30
Магазин "Вопак"
23:00
Автостанция "Киев"
4ч 30м
Купить за 457 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ005/1500 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин "Вопак" Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ005/1500 Львов - Киев отправляется 28 февраля, 18:30 из г. Ровно (Магазин "Вопак"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 23:00.
18:30
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10
23:00
Автостанция "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Купить за 526 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Киев (15:00)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 526 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (15:00) отправляется 28 февраля, 18:30 из г. Ровно (Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" возле Екомаркет) 28 февраля, 23:00.
22:00
Магазин "Вопак"
02:30
01 марта
Автостанция "Киев"
4ч 30м
Купить за 457 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ005/1830 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин "Вопак" Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ005/1830 Львов - Киев отправляется 28 февраля, 22:00 из г. Ровно (Магазин "Вопак"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 02:30.
22:00
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10
02:30
01 марта
Автостанция "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Купить за 526 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Киев (18:30)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 526 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (18:30) отправляется 28 февраля, 22:00 из г. Ровно (Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" возле Екомаркет) 01 марта, 02:30.
23:10
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
05:05
01 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 55м
Купить за 441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 441 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус 894 Трускавец - Киев отправляется 28 февраля, 23:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 марта, 05:05.

Автобусные маршруты Ровно - Киев на сегодня (28.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ровно - Киев на 28.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения Ровно - Киев

Ровно - Киев
ПВЛ005/2100 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 05:00
10707/004 Нововолынск - Киев"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАОYutong 45 Мест приб. 07:20
ПВЛ006 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 06:30
ПВЛ005/0100 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 09:00
ПВЛ035/0645 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 14:45
142 Прага-КиевAvtotranzitNeoplan (49 seats)приб. 16:30
Нововолинськ - Київ (09:05)Volodymyr Volynske ATP-10707 PrATNeoplan (49 seats)приб. 18:45
ПВЛ005 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 18:30
ПВЛ037/1300 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 21:00
Гдыня - ХарьковStecik T.V.busприб. 22:45
ПВЛ005/1500 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 23:00
ПВЛ005/1830 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 02:30
894 Трускавец - КиевVasilkivTransAvto PPbusприб. 05:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Прага
  • Градец-Кралове
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Гдыня
  • Гданьск
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Харьков
  • Гдыня
  • Гданьск
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Нововолынск
  • Луцк
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Стрый
  • Львов
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Ровно
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
bus
Pavljuk V.I
Volkswagen 18 Мест
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Yutong 45 Мест
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
bus
VasilkivTransAvto PP
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
bus
Boreichuk M.I.
bus
Stecik T.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса