Расписание автобусов Ровно - Млада-Болеслав


Расписание автобусов Ровно - Млада-Болеслав на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Млада-Болеслав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
18 октября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
19 октября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 2
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 18 октября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 19 октября, 06:30.
10:30
18 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
19 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 18 октября, 10:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 19 октября, 06:00.
15:15
20 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:45
21 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3757 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3757 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень отправляется 20 октября, 15:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 21 октября, 10:45.
10:30
21 октября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
22 октября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 2
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 21 октября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 22 октября, 06:30.
10:30
21 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
22 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 21 октября, 10:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 22 октября, 06:00.
15:15
22 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:45
23 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкаси-Пльзень
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Черкаси-Пльзень отправляется 22 октября, 15:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 23 октября, 10:45.
10:30
25 октября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
26 октября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 25 октября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 26 октября, 06:30.
10:30
25 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
26 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 25 октября, 10:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 26 октября, 06:00.
15:15
27 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:45
28 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3757 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3757 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень отправляется 27 октября, 15:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 28 октября, 10:45.
10:30
28 октября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
29 октября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 28 октября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 29 октября, 06:30.
10:30
28 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
29 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 28 октября, 10:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 29 октября, 06:00.
15:15
29 октября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:45
30 октября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкаси-Пльзень
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Черкаси-Пльзень отправляется 29 октября, 15:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 30 октября, 10:45.
10:30
01 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
02 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 01 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 02 ноября, 06:30.
10:30
01 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
02 ноября
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 01 ноября, 10:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 02 ноября, 06:00.
10:30
04 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
05 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 04 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 05 ноября, 06:30.
10:30
08 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
09 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 2
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 08 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 09 ноября, 06:30.
10:30
11 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
12 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 11 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 12 ноября, 06:30.
10:30
15 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
16 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 15 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 16 ноября, 06:30.
10:30
18 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
19 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 18 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 19 ноября, 06:30.
10:30
22 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
23 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 22 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 23 ноября, 06:30.
10:30
25 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
26 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 25 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 26 ноября, 06:30.
10:30
29 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
30 ноября
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 29 ноября, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 30 ноября, 06:30.
10:30
02 декабря
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
03 декабря
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 02 декабря, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 03 декабря, 06:30.
10:30
06 декабря
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
07 декабря
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 06 декабря, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 07 декабря, 06:30.
10:30
09 декабря
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:30
10 декабря
Aut. Nadr
20ч
Выбрать дату и купить от 2075 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-Прага Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 3
Ровно — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE Киев-Прага Харьков - Прага отправляется 09 декабря, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 10 декабря, 06:30.

Расписание автобусов из Ровно до города Млада-Болеслав

Регулярные автобусы из Ровно в Млада-Болеслав

Автобусное сообщение Ровно - Млада-Болеслав еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобусов Ровно - Млада-Болеслав

СР, СБ
приб. 06:30
ПТ, ВС
приб. 10:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Млада-Болеслав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Van Hool T916 Astron
Vilartrans
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
SVD Trans

Карта маршрута

Путь следования автобуса