Расписание автобусов Ровно - Рим


Расписание автобусов Ровно - Рим на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Рим. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
00:50
АС "Тибуртина"
1д 10ч 50м
Выбрать дату и купить от 6745 руб.
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 6745 5
Ровно — Рим
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Рим (АС "Тибуртина") 10 января, 00:50.
14:00
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
22:00
Autostazione Tiburtina
1д 8ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    Akvitania-Lux
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Akvitania-Lux
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Ровно — Рим
В наличии
Автобус Киев - Салерно отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 15 января, 22:00.
16:20
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12:30
Autostazione Tiburtina
1д 20ч 10м
Выбрать дату и купить от 7487 руб.
  • Маршрут:
    A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 20ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 7487 40
Ровно — Рим
В наличии
Автобус A05 Украина - Польша - Палермо (Super Promocja) отправляется 25 ноября, 16:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 20 января, 12:30.
13:15
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
00:30
Autostazione Tiburtina
1д 11ч 15м
Выбрать дату и купить от 10683 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Рим
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 10683 40
Ровно — Рим
В наличии
Автобус Киев - Рим отправляется 25 ноября, 13:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 20 января, 00:30.
13:15
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
20:00
Autostazione Tiburtina
1д 6ч 45м
Выбрать дату и купить от 10683 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Наполи
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 10683 40
Ровно — Рим
В наличии
Автобус Киев - Наполи отправляется 25 ноября, 13:15 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 19 января, 20:00.
22:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
04:15
Ст.м. Рібібія
1д 6ч 15м
Выбрать дату и купить от 9209 руб.
  • Маршрут:
    ZTS001 Кропивницкий - Рим
  • Перевозчик:
    "Запад-Транс-Сервис" ЧП
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Запад-Транс-Сервис" ЧП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 9209 8
Ровно — Рим
В наличии
Автобус ZTS001 Кропивницкий - Рим отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 23 декабря, 04:15.

Расписание автобусов из Ровно до Рима

Регулярные автобусы из Ровно в Рим

Автобусное сообщение Ровно - Рим еженедельное, по понедельникам, четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 10 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Рим

ВС
приб. 00:50
ПН, ЧТ
приб. 12:30
ЧТ
приб. 00:30
приб. 04:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Рим

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
Agat
Neoplan 116 (47 seats)
Akvitania-Lux
bus
Lviv-Inturtrans
Neoplan 116 53 Места
"Аквітанія-Люкс" ТОВ
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Запад-Транс-Сервис" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса