Расписание автобусов Ровно - Тула


Расписание автобусов Ровно - Тула узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Тула. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:50
28 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
29 июля
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 5
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 28 июля, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 29 июля, 10:50.
15:50
28 июля
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
29 июля
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 28 июля, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 29 июля, 09:50.
15:50
28 июля
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
29 июля
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 28 июля, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)) 29 июля, 11:00.
15:50
28 июля
Автовокзал
09:50
29 июля
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 28 июля, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 29 июля, 09:50.
15:50
29 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
30 июля
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 2
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 29 июля, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 30 июля, 10:50.
15:50
29 июля
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
30 июля
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 29 июля, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 30 июля, 09:50.
15:50
29 июля
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
30 июля
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 29 июля, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)) 30 июля, 11:00.
15:50
29 июля
Автовокзал
09:50
30 июля
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 29 июля, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 30 июля, 09:50.
15:50
30 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
31 июля
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 30 июля, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 31 июля, 10:50.
15:50
30 июля
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
31 июля
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 30 июля, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)) 31 июля, 11:00.
15:50
31 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
01 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 5
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 31 июля, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 01 августа, 10:50.
15:50
31 июля
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
01 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 31 июля, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 01 августа, 09:50.
15:50
31 июля
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
01 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 31 июля, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 01 августа, 11:00.
15:50
31 июля
Автовокзал
09:50
01 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 31 июля, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 01 августа, 09:50.
15:50
01 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
02 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 01 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 02 августа, 10:50.
15:50
01 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
02 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 01 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 02 августа, 09:50.
15:50
01 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
02 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 01 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 02 августа, 11:00.
15:50
01 августа
Автовокзал
09:50
02 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 01 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 02 августа, 09:50.
15:50
02 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
03 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 02 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 03 августа, 11:00.
15:50
02 августа
Автовокзал
09:50
03 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 02 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 03 августа, 09:50.
15:50
03 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
04 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 03 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 04 августа, 11:00.
15:50
03 августа
Автовокзал
09:50
04 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 03 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 04 августа, 09:50.
15:50
04 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
05 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 04 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 05 августа, 10:50.
15:50
04 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
05 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 04 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 05 августа, 09:50.
15:50
04 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
05 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 04 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 05 августа, 11:00.
15:50
04 августа
Автовокзал
09:50
05 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 04 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 05 августа, 09:50.
15:50
05 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
06 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 2
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 05 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 06 августа, 10:50.
15:50
05 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
06 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 05 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 06 августа, 09:50.
15:50
05 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
06 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 05 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 06 августа, 11:00.
15:50
05 августа
Автовокзал
09:50
06 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 05 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 06 августа, 09:50.
15:50
06 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
07 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 06 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 07 августа, 10:50.
15:50
06 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
07 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 06 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 07 августа, 09:50.
15:50
06 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
07 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 06 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 07 августа, 11:00.
15:50
06 августа
Автовокзал
09:50
07 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 06 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 07 августа, 09:50.
15:50
07 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
08 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 07 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 08 августа, 10:50.
15:50
07 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
08 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 07 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 08 августа, 09:50.
15:50
07 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
08 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 07 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 08 августа, 11:00.
15:50
07 августа
Автовокзал
09:50
08 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 07 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 08 августа, 09:50.
15:50
08 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
09 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 7
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 08 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 09 августа, 10:50.
15:50
08 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
09 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 08 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 09 августа, 09:50.
15:50
08 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
09 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 08 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 09 августа, 11:00.
15:50
08 августа
Автовокзал
09:50
09 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 08 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 09 августа, 09:50.
15:50
09 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
10 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 09 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 10 августа, 10:50.
15:50
09 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
10 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 09 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 10 августа, 09:50.
15:50
09 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
10 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 09 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 10 августа, 11:00.
15:50
09 августа
Автовокзал
09:50
10 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 09 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 10 августа, 09:50.
15:50
10 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
11 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 10 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 11 августа, 10:50.
15:50
10 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
11 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 10 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 11 августа, 09:50.
15:50
10 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
11 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 10 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 11 августа, 11:00.
15:50
10 августа
Автовокзал
09:50
11 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 10 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 11 августа, 09:50.
15:50
11 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
12 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 11 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 12 августа, 09:50.
15:50
11 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
12 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 6
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 11 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 12 августа, 10:50.
15:50
11 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
12 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 11 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 12 августа, 11:00.
15:50
11 августа
Автовокзал
09:50
12 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 11 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 12 августа, 09:50.
15:50
12 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
13 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 12 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 13 августа, 09:50.
15:50
12 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
13 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 7
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 12 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 13 августа, 10:50.
15:50
12 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
13 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 12 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 13 августа, 11:00.
15:50
12 августа
Автовокзал
09:50
13 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 12 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 13 августа, 09:50.
15:50
13 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
14 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 6
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 13 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 14 августа, 10:50.
15:50
13 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
14 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 13 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 14 августа, 09:50.
15:50
13 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
14 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 13 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 14 августа, 11:00.
15:50
13 августа
Автовокзал
09:50
14 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 13 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 14 августа, 09:50.
15:50
14 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
15 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 14 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 15 августа, 09:50.
15:50
14 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
15 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 1
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 14 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 15 августа, 10:50.
15:50
14 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
15 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 14 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 15 августа, 11:00.
15:50
14 августа
Автовокзал
09:50
15 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 14 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 15 августа, 09:50.
15:50
15 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
16 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 15 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 16 августа, 09:50.
15:50
15 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
16 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 15 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 16 августа, 11:00.
15:50
15 августа
Автовокзал
09:50
16 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 15 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 16 августа, 09:50.
15:50
16 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
17 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 16 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 17 августа, 09:50.
15:50
16 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
17 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 16 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 17 августа, 11:00.
15:50
16 августа
Автовокзал
09:50
17 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 16 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 17 августа, 09:50.
15:50
17 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
18 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 17 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 18 августа, 10:50.
15:50
17 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
18 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 17 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 18 августа, 09:50.
15:50
17 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
18 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 17 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 18 августа, 11:00.
15:50
17 августа
Автовокзал
09:50
18 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 17 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 18 августа, 09:50.
15:50
18 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
19 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 18 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 19 августа, 11:00.
15:50
18 августа
Автовокзал
09:50
19 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 18 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 19 августа, 09:50.
15:50
19 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
20 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 19 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 20 августа, 11:00.
15:50
19 августа
Автовокзал
09:50
20 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 19 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 20 августа, 09:50.
15:50
20 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
21 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 20 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 21 августа, 09:50.
15:50
20 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
21 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 5
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 20 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 21 августа, 10:50.
15:50
20 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
21 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 20 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 21 августа, 11:00.
15:50
20 августа
Автовокзал
09:50
21 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 20 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 21 августа, 09:50.
15:50
21 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
22 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 21 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 22 августа, 09:50.
15:50
21 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
22 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 7
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 21 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 22 августа, 10:50.
15:50
21 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
22 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 21 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 22 августа, 11:00.
15:50
21 августа
Автовокзал
09:50
22 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 21 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 22 августа, 09:50.
15:50
22 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
23 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 22 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 23 августа, 09:50.
15:50
22 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
23 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 22 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 23 августа, 10:50.
15:50
22 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
23 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 22 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 23 августа, 11:00.
15:50
22 августа
Автовокзал
09:50
23 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 22 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 23 августа, 09:50.
15:50
23 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
24 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 23 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 24 августа, 09:50.
15:50
23 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
24 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 6
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 23 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 24 августа, 10:50.
15:50
23 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
24 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 23 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 24 августа, 11:00.
15:50
23 августа
Автовокзал
09:50
24 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 23 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 24 августа, 09:50.
15:50
24 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
25 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 24 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 25 августа, 09:50.
15:50
24 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
25 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 7
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 24 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 25 августа, 10:50.
15:50
24 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
25 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 24 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 25 августа, 11:00.
15:50
24 августа
Автовокзал
09:50
25 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 24 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 25 августа, 09:50.
15:50
25 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
26 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 25 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 26 августа, 09:50.
15:50
25 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
26 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 25 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 26 августа, 10:50.
15:50
25 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
26 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 25 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 26 августа, 11:00.
15:50
25 августа
Автовокзал
09:50
26 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 25 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 26 августа, 09:50.
15:50
26 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
27 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 26 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 27 августа, 09:50.
15:50
26 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
27 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 26 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 27 августа, 10:50.
15:50
26 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
27 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 26 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 27 августа, 11:00.
15:50
26 августа
Автовокзал
09:50
27 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 26 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 27 августа, 09:50.
15:50
27 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
28 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 27 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 28 августа, 09:50.
15:50
27 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
28 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 27 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 28 августа, 10:50.
15:50
27 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
28 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 27 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 28 августа, 11:00.
15:50
27 августа
Автовокзал
09:50
28 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 27 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 28 августа, 09:50.
15:50
28 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
29 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 28 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 29 августа, 09:50.
15:50
28 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
29 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 7
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 28 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 29 августа, 10:50.
15:50
28 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
29 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 28 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 29 августа, 11:00.
15:50
28 августа
Автовокзал
09:50
29 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 28 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 29 августа, 09:50.
15:50
29 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
30 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 29 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 30 августа, 09:50.
15:50
29 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
30 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 29 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 30 августа, 10:50.
15:50
29 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
30 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 29 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 30 августа, 11:00.
15:50
29 августа
Автовокзал
09:50
30 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 29 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 30 августа, 09:50.
15:50
30 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
31 августа
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 30 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 31 августа, 09:50.
15:50
30 августа
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
31 августа
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 2
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 30 августа, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 31 августа, 10:50.
15:50
30 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
31 августа
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 30 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 31 августа, 11:00.
15:50
30 августа
Автовокзал
09:50
31 августа
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 30 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 31 августа, 09:50.
15:50
31 августа
Автовокзал ул. Киевская, 40
09:50
01 сентября
Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
18ч
Купить за 2778 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    575344
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус 575344 отправляется 31 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94) 01 сентября, 09:50.
15:50
31 августа
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
01 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 31 августа, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 01 сентября, 11:00.
15:50
31 августа
Автовокзал
09:50
01 сентября
Площадь 3х штыков
18ч
Купить за 2478 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2478 3
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 31 августа, 15:50 из г. Ровно (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 01 сентября, 09:50.
15:50
01 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00
02 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч 10м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Ровно — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 01 сентября, 15:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 02 сентября, 11:00.
15:50
02 сентября
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
03 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 7
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 02 сентября, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 03 сентября, 10:50.
15:50
03 сентября
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
04 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 03 сентября, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 04 сентября, 10:50.
15:50
04 сентября
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10:50
05 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
19ч
Купить за 1946 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1946 8
Ровно — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 04 сентября, 15:50 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 05 сентября, 10:50.

Расписание автобусов из Ровно до Тулы

Регулярные автобусы из Ровно в Тулу

Автобусное сообщение Ровно - Тула еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 19 ч .

Расписание движения автобусов Ровно - Тула

Ровно - Тула
ПТ, СБ, ВС
приб. 10:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ровно
  • Орёл
  • Тула
  • Москва
  • Ровно
  • Тула

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus
MAN S2000 49 Мест
"Автокомбінат-1"ТОВ
Neoplan
ООО Автокомбинат-1

ООО Автокомбинат-1

Карта маршрута

Путь следования автобуса