Автобусы ул. Киевская, 40 а - г. Львов, автостанция № 8



К сожалению таких рейсов нет
05:10
31 марта
ул. Киевская, 40 а
09:00
31 марта
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 31 марта, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 марта, 09:00.
11:00
31 марта
ул. Киевская, 40 а
14:30
31 марта
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 31 марта, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 марта, 14:30.
13:30
31 марта
ул. Киевская, 40 а
17:00
31 марта
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 31 марта, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 марта, 17:00.
16:00
31 марта
ул. Киевская, 40 а
19:30
31 марта
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 4
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 31 марта, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 марта, 19:30.
19:30
31 марта
ул. Киевская, 40 а
23:00
31 марта
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 31 марта, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 марта, 23:00.
22:00
31 марта
ул. Киевская, 40 а
02:00
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 31 марта, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 02:00.
00:30
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
04:00
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ003 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ003 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 00:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 04:00.
02:30
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
06:00
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ004 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 16
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ004 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 02:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 06:00.
05:10
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 399 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 13
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 09:00.
11:00
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 14:30.
13:30
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 17:00.
16:00
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 19:30.
19:30
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
01 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 16
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 апреля, 23:00.
22:00
01 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 399 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 01 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 02:00.
01:30
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 13
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 05:00.
05:10
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 399 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 15
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 09:00.
11:00
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 14:30.
13:30
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 15
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 17:00.
16:00
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 19:30.
19:30
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
02 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 399 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 апреля, 23:00.
22:00
02 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 399 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 02 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 02:00.
01:30
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 05:00.
05:10
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 09:00.
11:00
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 14:30.
13:30
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 17:00.
16:00
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 19:30.
19:30
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
03 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 16
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 апреля, 23:00.
22:00
03 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 03 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 02:00.
01:30
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 05:00.
05:10
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 16
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 09:00.
11:00
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 14:30.
13:30
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 17:00.
16:00
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 19:30.
19:30
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
04 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 апреля, 23:00.
22:00
04 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 04 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 02:00.
01:30
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 05:00.
05:10
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 09:00.
11:00
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 14:30.
13:30
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 17:00.
16:00
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 19:30.
19:30
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
05 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 апреля, 23:00.
22:00
05 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 05 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 02:00.
01:30
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 05:00.
05:10
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 09:00.
11:00
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 14:30.
13:30
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 17:00.
16:00
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 19:30.
19:30
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
06 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 апреля, 23:00.
22:00
06 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 06 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 02:00.
01:30
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 05:00.
05:10
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 09:00.
11:00
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 14:30.
13:30
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 17:00.
16:00
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 19:30.
19:30
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
07 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 апреля, 23:00.
22:00
07 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 07 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 02:00.
00:30
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
04:00
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ003 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ003 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 00:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 04:00.
02:30
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
06:00
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ004 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ004 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 02:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 06:00.
05:10
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 09:00.
11:00
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 14:30.
13:30
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 17:00.
16:00
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 19:30.
19:30
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
08 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 апреля, 23:00.
22:00
08 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 08 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 02:00.
01:30
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
05:00
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ002 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 01:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 05:00.
05:10
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
09:00
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 50м
Купить за 397 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 16
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 05:10 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 09:00.
11:00
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
14:30
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 11:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 14:30.
13:30
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
17:00
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 15
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 13:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 17:00.
16:00
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
19:30
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 16:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 19:30.
19:30
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
23:00
09 апреля
г. Львов, автостанция № 8
3ч 30м
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 19:30 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 апреля, 23:00.
22:00
09 апреля
ул. Киевская, 40 а
02:00
10 апреля
г. Львов, автостанция № 8
Купить за 397 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевская, 40 а Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 397 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 09 апреля, 22:00 из г. Ровно (ул. Киевская, 40 а). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 10 апреля, 02:00.

Расписание автобусов со станции ул. Киевская, 40 а до станции г. Львов, автостанция № 8

Регулярные автобусы из Ровно в Львов

Автобусное сообщение Ровно (ул. Киевская, 40 а) - Львов (г. Львов, автостанция № 8) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Львов

Ровно (ул. Киевская, 40 а) - Львов (г. Львов, автостанция № 8)
ПТ, ВС
приб. 05:00
ПТ, СБ, ВС
приб. 09:00
приб. 14:30
приб. 17:00
приб. 19:30
приб. 23:00
приб. 02:00
СБ
приб. 04:00
приб. 06:00