По стоимости
Любая стоимость
От 1182 р до 1377 р
Место прибытия
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Ровно - Варшава на 18 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
22:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
09:05
19 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 25м
Купить за 1377 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1377 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 18 января, 22:40 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 19 января, 09:05.
23:20
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
09:50
19 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Киев (3,6)- Быдгощ
  • Перевозчик:
    СП - Транс ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    СП - Транс ТОВ

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 15
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Киев (3,6)- Быдгощ отправляется 18 января, 23:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 19 января, 09:50.
23:20
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:55
19 января
Metro Młociny, пл.25
9ч 35м
Купить за 1343 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Киев (3,6)- Быдгощ
  • Перевозчик:
    СП - Транс ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    СП - Транс ТОВ

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 15
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Киев (3,6)- Быдгощ отправляется 18 января, 23:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Metro Młociny, пл.25) 19 января, 08:55.
23:20
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:55
19 января
Metro Młociny
9ч 35м
Купить за 1182 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Киев (3,6)- Быдгощ
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1182 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Киев (3,6)- Быдгощ отправляется 18 января, 23:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Metro Młociny) 19 января, 08:55.

Автобусные маршруты Ровно - Варшава на сегодня (18.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ровно - Варшава на 18.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 24 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч 40 мин.

Расписание движения Ровно - Варшава

Ровно - Варшава
НЛА Киев-ВаршаваНовиковЛАSETRA S315 GT-HD 49приб. 09:00
TPM005 Киев - Варшава"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 10:30
E-510Eurobus-Sindbadприб. 10:40
Ровно - ВаршаваАнатолий Кантор приб. 13:55
141003 Киев - ВаршаваECOLINESStandart (74 seats)приб. 21:45
EWE Киев-(Львов пер-ка)-Варшава"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 04:00
ATR009 Кировоград (Кропивницкий) - БыдгощФЛП "Бакал С.В."SETRA S 215 HD 49 Мест приб. 21:25
Киев - Варшава (10.01)Stecik T.V.Neoplan Eurotour (50 seats)приб. 22:30
Киев - ВаршаваTvad PPNeoplan (49 seats)приб. 22:20
MLN003 Черкассы - Вроцлав"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 01:20
Каменец-Подольський - ЛодзьLux-Reisenприб. 06:00
MLN001 Ровно - Варшава"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 05:40
Житомир - ВаршаваZhytomyrske ATP 11827приб. 05:00
Хмельницкий - ВаршаваPalko V.A.Mercedes (50 seats)приб. 05:00
СЕП011 Киев - Варшава"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:00
БСМ 001 Полтава-ЩецинБолотюк С.М. ФОП / Шаблий А.Н. ФОПNeoplan (49 seats)приб. 07:00
ЕВК017 Киев-Варшава-Лодзь"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 08:00
МОТ003 Киев - Варшава"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 07:40
127901 Киев - ВаршаваECOLINESStandart (74 seats)приб. 07:30
ТУР007 Одесса - Варшава"Турист"ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:00
НЛА Кременчуг-ПознаньWiz-Trans OOOSetra (59 seats)приб. 09:05
Харьков - Киев (3,6)- БыдгощСП - Транс ТОВприб. 09:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 24 варианта маршрута
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Николаев
  • Харьков
  • Одесса
  • Полтава
  • Черкассы
  • Умань
  • Винница
  • Запорожье
  • Киев
  • Хмельницкий
  • Житомир
  • Тернополь
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Львов
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Краков
  • Торунь
  • Катовице
  • Быдгощ
  • Познань
  • Гданьск
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Кировоград
  • Черкассы
  • Киев
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Торунь
  • Быдгощ
  • Кировоград
  • Черкассы
  • Киев
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Варшава
  • Лодзь
  • Торунь
  • Быдгощ
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Познань
  • Быдгощ
  • Черкассы
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Познань
  • Харьков
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Торунь
  • Быдгощ
  • Харьков
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Гданьск
  • Гдыня
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Познань
  • Черкассы
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Вроцлав
  • Киев
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Луцк
  • Ковель
  • Варшава
  • Каменец-Подольский
  • Хмельницкий
  • Ровно
  • Луцк
  • Ковель
  • Варшава
  • Лодзь
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Познань
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Ковель
  • Варшава
  • Лодзь
  • Одесса
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Ровно
  • Варшава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Ковель
  • Варшава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Киев
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Варшава
  • Хмельницкий
  • Ровно
  • Луцк
  • Ковель
  • Варшава
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Варшава
  • Ровно
  • Сарны
  • Ковель
  • Варшава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Варшава
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Ровно
  • Варшава
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Ровно
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 41 автобус
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
bus
Kantor Anatolii
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
SETRA S315 GT-HD 49
НовиковЛА
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Standart (74 seats)
ECOLINES
Setra (59 seats)
Wiz-Trans OOO
Neoplan (49 seats)
Melnik O.M. FOP
Neoplan (49 seats)
Wiz-Trans OOO
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
bus
Agat/Partners
bus
Kovelske ATP
bus
Stecik T.V.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
bus
Zhytomyrske ATP 11827
bus
Kaluzhenov V.V.
Mercedes (50 seats)
Palko V.A.
SETRA S 215 HD 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Neoplan (49 seats)
Терлецкий Петро
bus
SP-Trans TOV
bus
EuroClub
Neoplan (49 seats)
WIZ-TRANS_SHA
bus
Avtotranzit
Mercedes (49 seats)
Grechanyuk PL
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan Eurotour (50 seats)
Stecik T.V.
bus
Melnik O.M. FOP
Neoplan (49 seats)
Tvad PP
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Neoplan (49 seats)
ФОП Мельник
SETRA S315 GT-HD 49
Wiz-Trans OOO
Neoplan (49 seats)
Terletskiy Petro
Neoplan (49 seats)
Болотюк С.М. ФОП / Шаблий А.Н. ФОП
bus
Melnik O.T. FLP
bus
Turist
bus
Leon Pol Trans
bus
Eastern European Travel
bus
Podilya-Tour PL
Neoplan (49 seats)
WIZ-TRANS_BSM
SETRA S315 GT-HD 49
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT

Карта маршрута

Путь следования автобуса