Автобусы Ровно - г. Вроцлав



К сожалению таких рейсов нет
04:25
31 марта
г. Ровно, Центральный автовокзал
19:05
31 марта
г. Вроцлав
14ч 40м
Купить за 1441 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 1
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 31 марта, 04:25 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 31 марта, 19:05.
16:20
31 марта
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
01 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 18
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 31 марта, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 01 апреля, 07:40.
22:40
31 марта
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
01 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 11
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 31 марта, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 01 апреля, 12:05.
16:20
01 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
02 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 18
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 01 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 02 апреля, 07:40.
22:40
01 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
02 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 9
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 01 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 02 апреля, 12:05.
04:25
02 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
19:05
02 апреля
г. Вроцлав
14ч 40м
Купить за 1441 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 8
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 02 апреля, 04:25 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 02 апреля, 19:05.
16:20
02 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
03 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 8
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 02 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 03 апреля, 07:40.
22:40
02 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
03 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 10
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 02 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 03 апреля, 12:05.
16:20
03 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
04 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 16
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 03 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 04 апреля, 07:40.
22:40
03 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
04 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 9
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 03 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 04 апреля, 12:05.
16:20
04 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
05 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 19
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 04 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 05 апреля, 07:40.
22:40
04 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
05 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 9
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 04 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 05 апреля, 12:05.
04:25
05 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
19:05
05 апреля
г. Вроцлав
14ч 40м
Купить за 1441 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 8
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 05 апреля, 04:25 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 05 апреля, 19:05.
16:20
05 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
06 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 19
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 05 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 06 апреля, 07:40.
22:40
05 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
06 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 10
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 05 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 06 апреля, 12:05.
16:20
06 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
07 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 06 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 07 апреля, 07:40.
22:40
06 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
07 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 8
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 06 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 07 апреля, 12:05.
04:25
07 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
19:05
07 апреля
г. Вроцлав
14ч 40м
Купить за 1441 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 11
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 07 апреля, 04:25 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 07 апреля, 19:05.
16:20
07 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
08 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 07 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 08 апреля, 07:40.
22:40
07 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
08 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 11
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 07 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 08 апреля, 12:05.
16:20
08 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
07:40
09 апреля
г. Вроцлав
15ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 08 апреля, 16:20 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 09 апреля, 07:40.
22:40
08 апреля
г. Ровно, Центральный автовокзал
12:05
09 апреля
г. Вроцлав
13ч 25м
Купить за 1536 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ровно, Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 10
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 08 апреля, 22:40 из г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 09 апреля, 12:05.

Расписание автобусов из города Ровно до станции г. Вроцлав

Регулярные автобусы из Ровно в Вроцлав

Автобусное сообщение Ровно - Вроцлав (г. Вроцлав) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Вроцлав

Ровно - Вроцлав (г. Вроцлав)
ПТ, ВС
приб. 19:05
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:40
приб. 12:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ровно
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
Мерседес 61 Место
НАШБУС

Карта маршрута

Путь следования автобуса