Автобусы Самара - Ерзовка



К сожалению таких рейсов нет
11:30
Самара
14:10
Ерзовка
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 18
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 ноября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 14:10.
13:00
Самара
15:35
Ерзовка
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 12
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 18 ноября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 15:35.
14:00
Самара
16:40
Ерзовка
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 43
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 ноября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 16:40.
15:30
Самара
18:10
Ерзовка
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 30
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 ноября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 18:10.
15:50
Самара
18:15
Ерзовка
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 18 ноября, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 18:15.
16:40
Самара
18:55
Ерзовка
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 18
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 18 ноября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 18:55.
18:15
Самара
21:00
Ерзовка
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 30
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 18 ноября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 21:00.
20:20
Самара
22:32
Ерзовка
2ч 12м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 12
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 18 ноября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 22:32.
06:50
Самара
09:35
Ерзовка
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 30
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 18 ноября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 09:35.
11:30
Самара
14:10
Ерзовка
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 13
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 ноября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 03 декабря, 14:10.
19:30
Самара
22:10
Ерзовка
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 12
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 ноября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 03 декабря, 22:10.
17:50
Самара
20:38
Ерзовка
2ч 48м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 22
Самара — село Ерзовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 18 ноября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Ерзовка (Ерзовка) 08 декабря, 20:38.

Расписание автобусов из Самары до станции Ерзовка

Регулярные автобусы из Самары в Ерзовка

Автобусное сообщение Самара - Ерзовка (Ерзовка) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Ерзовка

СБ, ВС
приб. 09:35
приб. 14:10
приб. 15:35
приб. 16:40
приб. 18:10
приб. 18:15
приб. 21:00
приб. 22:32
СБ
приб. 18:55
ВС
приб. 22:10
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 20:38

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Ерзовка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Мягкий (30)
АО "ЕКА"
Мягкий (12)
Таурбаев А.М. ИП
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (18)
Таурбаев А.М. ИП
Мягкий (19)
Софин В.Н. ИП
Мягкий (13)
Андрианов А.Ю. ИП доп
Мягкий (22)
Дилижанс ООО
Мягкий (13)
Софин В.Н. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса