Автобусы Самара - Георгиевка



К сожалению таких рейсов нет
06:50
Самара
07:40
Георгиевка
50м
Выбрать дату и купить от 190 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 30
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 января, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 07:40.
08:45
Самара
09:50
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 43
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 08:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 09:50.
09:30
Самара
10:25
Георгиевка
55м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 19 января, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 10:25.
10:45
Самара
12:25
Георгиевка
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Аверьяновка 687
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 17
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Аверьяновка 687 отправляется 19 января, 10:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 26 января, 12:25.
11:30
Самара
12:35
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 января, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 12:35.
12:00
Самара
12:55
Георгиевка
55м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 43
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 19 января, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 12:55.
12:45
Самара
13:50
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 13:50.
13:00
Самара
14:27
Георгиевка
1ч 27м
Выбрать дату и купить от 190 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 12
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 января, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 14:27.
13:40
Самара
14:45
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 43
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 13:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 14:45.
14:00
Самара
15:05
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 43
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 января, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 15:05.
14:30
Самара
15:25
Георгиевка
55м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Богородск 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Богородск 528 отправляется 19 января, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 15:25.
15:00
Самара
16:10
Георгиевка
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 17
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рабочий с/з 577 отправляется 19 января, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 16:10.
15:30
Самара
16:35
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 30
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 января, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 16:35.
15:50
Самара
16:55
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 19
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640а отправляется 19 января, 15:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 16:55.
16:20
Самара
18:00
Георгиевка
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Аверьяновка 687
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 17
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Аверьяновка 687 отправляется 19 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 26 января, 18:00.
16:40
Самара
17:45
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 214 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 19 января, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 17:45.
17:20
Самара
18:25
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 17:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 18:25.
17:50
Самара
19:10
Георгиевка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 214 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 22
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 19 января, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 26 января, 19:10.
18:15
Самара
19:05
Георгиевка
50м
Выбрать дату и купить от 190 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 30
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 января, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 19:05.
19:00
Самара
19:55
Георгиевка
55м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 43
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кинель-Черкассы АС 693 отправляется 19 января, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 19:55.
19:50
Самара
20:55
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Ерохин В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 19:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 20:55.
20:20
Самара
21:27
Георгиевка
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 190 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 12
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 19 января, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 21:27.
10:45
Самара
11:50
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 17
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 10:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 11:50.
16:20
Самара
17:25
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Отрадный АС 684
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 17
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Отрадный АС 684 отправляется 19 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 27 января, 17:25.
11:30
Самара
12:35
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 13
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 января, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 28 января, 12:35.
15:00
Самара
15:55
Георгиевка
55м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Богородск 528
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 18
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Богородск 528 отправляется 19 января, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 21 января, 15:55.
19:30
Самара
20:35
Георгиевка
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 12
Самара — село Георгиевка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 января, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Георгиевка (Георгиевка) 21 января, 20:35.

Расписание автобусов из Самары до станции Георгиевка

Регулярные автобусы из Самары в Георгиевка

Автобусное сообщение Самара - Георгиевка (Георгиевка) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 50 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Георгиевка

ПТ, СБ, ВС
приб. 07:40
приб. 09:50
приб. 10:25
приб. 12:25
приб. 12:35
приб. 12:55
приб. 13:50
приб. 14:27
приб. 14:45
приб. 15:05
приб. 16:10
приб. 16:35
приб. 16:55
приб. 18:00
приб. 18:25
приб. 19:05
приб. 19:55
приб. 20:55
приб. 21:27
ПТ, СБ
приб. 15:25
приб. 17:45
ПТ
приб. 19:10
ВС
приб. 20:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Георгиевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Мягкий (12)
Таурбаев А.М. ИП
Мягкий (30)
АО "ЕКА"
Мягкий (19)
Софин В.Н. ИП
Мягкий (17)
Андрианов А.Ю. ИП доп
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (18)
Ерохин В.В. ИП
Мягкий (18)
Андрианов А.Ю. ИП доп
Мягкий (22)
Дилижанс ООО
Мягкий (13)
Софин В.Н. ИП
Мягкий (18)
Таурбаев А.М. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса