Автобусы Самара - Островка



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Самара
09:50
Островка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 43
Самара — деревня Островка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Островка (Островка) 08 декабря, 09:50.
09:30
Самара
12:20
Островка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 43
Самара — деревня Островка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 18 ноября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Островка (Островка) 08 декабря, 12:20.
12:10
Самара
15:00
Островка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 43
Самара — деревня Островка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 18 ноября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Островка (Островка) 08 декабря, 15:00.
15:00
Самара
17:50
Островка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 30
Самара — деревня Островка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Островка (Островка) 08 декабря, 17:50.
17:05
Самара
19:55
Островка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 43
Самара — деревня Островка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 18 ноября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Островка (Островка) 08 декабря, 19:55.
18:00
Самара
20:50
Островка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 43
Самара — деревня Островка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 18 ноября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Островка (Островка) 08 декабря, 20:50.

Расписание автобусов из Самары до станции Островка

Регулярные автобусы из Самары в Островка

Автобусное сообщение Самара - Островка (Островка) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Островка

СБ, ВС
приб. 09:50
приб. 12:20
приб. 15:00
приб. 17:50
приб. 19:55
приб. 20:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Островка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (30)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса