Расписание автобусов Самара - Подбельск


Расписание автобусов Самара - Подбельск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Самары в Подбельск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
22 сентября
Самара
15:47
22 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 15:47.
14:00
22 сентября
Самара
17:00
22 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 17:00.
15:30
22 сентября
Самара
18:30
22 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 18:30.
16:40
22 сентября
Самара
19:25
22 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 22 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 19:25.
17:50
22 сентября
Самара
20:45
22 сентября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 22 сентября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 20:45.
18:15
22 сентября
Самара
21:15
22 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 21:15.
20:20
22 сентября
Самара
22:46
22 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 22 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 22 сентября, 22:46.
06:50
23 сентября
Самара
09:50
23 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 09:50.
11:30
23 сентября
Самара
14:30
23 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 14:30.
13:00
23 сентября
Самара
15:47
23 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 15:47.
14:00
23 сентября
Самара
17:00
23 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 17:00.
15:30
23 сентября
Самара
18:30
23 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 18:30.
16:40
23 сентября
Самара
19:25
23 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 23 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 19:25.
18:15
23 сентября
Самара
21:15
23 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 21:15.
20:20
23 сентября
Самара
22:46
23 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 23 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 23 сентября, 22:46.
06:50
24 сентября
Самара
09:50
24 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 09:50.
11:30
24 сентября
Самара
14:30
24 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 14:30.
13:00
24 сентября
Самара
15:47
24 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 15:47.
14:00
24 сентября
Самара
17:00
24 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 17:00.
15:30
24 сентября
Самара
18:30
24 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 18:30.
18:15
24 сентября
Самара
21:15
24 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 21:15.
19:30
24 сентября
Самара
22:30
24 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 22:30.
20:20
24 сентября
Самара
22:46
24 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 24 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 24 сентября, 22:46.
06:50
25 сентября
Самара
09:50
25 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 09:50.
11:30
25 сентября
Самара
14:30
25 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 14:30.
13:00
25 сентября
Самара
15:47
25 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 15:47.
14:00
25 сентября
Самара
17:00
25 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 17:00.
15:30
25 сентября
Самара
18:30
25 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 18:30.
16:40
25 сентября
Самара
19:25
25 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 25 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 19:25.
17:50
25 сентября
Самара
20:45
25 сентября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 25 сентября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 20:45.
18:15
25 сентября
Самара
21:15
25 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 21:15.
20:20
25 сентября
Самара
22:46
25 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 25 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 25 сентября, 22:46.
06:50
26 сентября
Самара
09:50
26 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 29
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 09:50.
11:30
26 сентября
Самара
14:30
26 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 14:30.
13:00
26 сентября
Самара
15:47
26 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 15:47.
14:00
26 сентября
Самара
17:00
26 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 17:00.
15:30
26 сентября
Самара
18:30
26 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 18:30.
16:40
26 сентября
Самара
19:25
26 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 26 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 19:25.
17:50
26 сентября
Самара
20:45
26 сентября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 26 сентября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 20:45.
18:15
26 сентября
Самара
21:15
26 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 21:15.
20:20
26 сентября
Самара
22:46
26 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 26 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 26 сентября, 22:46.
06:50
27 сентября
Самара
09:50
27 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 09:50.
11:30
27 сентября
Самара
14:30
27 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 14:30.
13:00
27 сентября
Самара
15:47
27 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 15:47.
14:00
27 сентября
Самара
17:00
27 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 17:00.
16:40
27 сентября
Самара
19:25
27 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 27 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 19:25.
17:50
27 сентября
Самара
20:45
27 сентября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 27 сентября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 20:45.
18:15
27 сентября
Самара
21:15
27 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 21:15.
20:20
27 сентября
Самара
22:46
27 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 27 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 27 сентября, 22:46.
06:50
28 сентября
Самара
09:50
28 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 28 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 09:50.
11:30
28 сентября
Самара
14:30
28 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 28 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 14:30.
13:00
28 сентября
Самара
15:47
28 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 15:47.
14:00
28 сентября
Самара
17:00
28 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 17:00.
15:30
28 сентября
Самара
18:30
28 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 18:30.
16:40
28 сентября
Самара
19:25
28 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 28 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 19:25.
17:50
28 сентября
Самара
20:45
28 сентября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 28 сентября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 20:45.
18:15
28 сентября
Самара
21:15
28 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 28 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 21:15.
20:20
28 сентября
Самара
22:46
28 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 28 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 28 сентября, 22:46.
06:50
29 сентября
Самара
09:50
29 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 29 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 09:50.
11:30
29 сентября
Самара
14:30
29 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 14:30.
13:00
29 сентября
Самара
15:47
29 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 15:47.
14:00
29 сентября
Самара
17:00
29 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 17:00.
15:30
29 сентября
Самара
18:30
29 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 18:30.
16:40
29 сентября
Самара
19:25
29 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 29 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 19:25.
17:50
29 сентября
Самара
20:45
29 сентября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 29 сентября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 20:45.
18:15
29 сентября
Самара
21:15
29 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 29 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 21:15.
20:20
29 сентября
Самара
22:46
29 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 29 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 29 сентября, 22:46.
06:50
30 сентября
Самара
09:50
30 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 30 сентября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 09:50.
11:30
30 сентября
Самара
14:30
30 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 30 сентября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 14:30.
13:00
30 сентября
Самара
15:47
30 сентября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 15:47.
14:00
30 сентября
Самара
17:00
30 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 30 сентября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 17:00.
15:30
30 сентября
Самара
18:30
30 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 18:30.
16:40
30 сентября
Самара
19:25
30 сентября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 30 сентября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 19:25.
18:15
30 сентября
Самара
21:15
30 сентября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 30 сентября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 21:15.
20:20
30 сентября
Самара
22:46
30 сентября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 30 сентября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 30 сентября, 22:46.
06:50
01 октября
Самара
09:50
01 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 01 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 09:50.
11:30
01 октября
Самара
14:30
01 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 01 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 14:30.
13:00
01 октября
Самара
15:47
01 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 01 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 15:47.
14:00
01 октября
Самара
17:00
01 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 01 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 17:00.
15:30
01 октября
Самара
18:30
01 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 01 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 18:30.
18:15
01 октября
Самара
21:15
01 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 01 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 21:15.
19:30
01 октября
Самара
22:30
01 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 01 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 22:30.
20:20
01 октября
Самара
22:46
01 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 01 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 01 октября, 22:46.
06:50
02 октября
Самара
09:50
02 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 02 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 09:50.
11:30
02 октября
Самара
14:30
02 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 02 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 14:30.
13:00
02 октября
Самара
15:47
02 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 02 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 15:47.
14:00
02 октября
Самара
17:00
02 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 02 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 17:00.
15:30
02 октября
Самара
18:30
02 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 02 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 18:30.
16:40
02 октября
Самара
19:25
02 октября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 02 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 19:25.
17:50
02 октября
Самара
20:45
02 октября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 02 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 20:45.
18:15
02 октября
Самара
21:15
02 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 02 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 21:15.
20:20
02 октября
Самара
22:46
02 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 02 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 02 октября, 22:46.
06:50
03 октября
Самара
09:50
03 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 03 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 09:50.
11:30
03 октября
Самара
14:30
03 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 03 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 14:30.
13:00
03 октября
Самара
15:47
03 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 03 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 15:47.
14:00
03 октября
Самара
17:00
03 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 03 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 17:00.
15:30
03 октября
Самара
18:30
03 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 03 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 18:30.
16:40
03 октября
Самара
19:25
03 октября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 03 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 19:25.
17:50
03 октября
Самара
20:45
03 октября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 03 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 20:45.
18:15
03 октября
Самара
21:15
03 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 03 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 21:15.
20:20
03 октября
Самара
22:46
03 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 03 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 03 октября, 22:46.
06:50
04 октября
Самара
09:50
04 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 04 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 09:50.
11:30
04 октября
Самара
14:30
04 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 04 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 14:30.
13:00
04 октября
Самара
15:47
04 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 04 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 15:47.
14:00
04 октября
Самара
17:00
04 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 04 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 17:00.
16:40
04 октября
Самара
19:25
04 октября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 04 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 19:25.
17:50
04 октября
Самара
20:45
04 октября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 04 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 20:45.
18:15
04 октября
Самара
21:15
04 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 04 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 21:15.
20:20
04 октября
Самара
22:46
04 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 04 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 04 октября, 22:46.
06:50
05 октября
Самара
09:50
05 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 05 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 09:50.
11:30
05 октября
Самара
14:30
05 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 05 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 14:30.
13:00
05 октября
Самара
15:47
05 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 05 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 15:47.
14:00
05 октября
Самара
17:00
05 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 05 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 17:00.
15:30
05 октября
Самара
18:30
05 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 05 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 18:30.
16:40
05 октября
Самара
19:25
05 октября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 05 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 19:25.
17:50
05 октября
Самара
20:45
05 октября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 05 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 20:45.
18:15
05 октября
Самара
21:15
05 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 05 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 21:15.
20:20
05 октября
Самара
22:46
05 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 05 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 05 октября, 22:46.
06:50
06 октября
Самара
09:50
06 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 06 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 09:50.
11:30
06 октября
Самара
14:30
06 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 06 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 14:30.
13:00
06 октября
Самара
15:47
06 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 06 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 15:47.
14:00
06 октября
Самара
17:00
06 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 06 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 17:00.
15:30
06 октября
Самара
18:30
06 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 06 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 18:30.
16:40
06 октября
Самара
19:25
06 октября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 06 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 19:25.
17:50
06 октября
Самара
20:45
06 октября
Подбельск
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 22
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 06 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 20:45.
18:15
06 октября
Самара
21:15
06 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 06 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 21:15.
20:20
06 октября
Самара
22:46
06 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 06 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 06 октября, 22:46.
06:50
07 октября
Самара
09:50
07 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 07 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 09:50.
11:30
07 октября
Самара
14:30
07 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 07 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 14:30.
13:00
07 октября
Самара
15:47
07 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 07 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 15:47.
14:00
07 октября
Самара
17:00
07 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 07 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 17:00.
15:30
07 октября
Самара
18:30
07 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 07 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 18:30.
16:40
07 октября
Самара
19:25
07 октября
Подбельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Рысайкино 699
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Андрианов А.Ю. ИП доп
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Рысайкино 699 отправляется 07 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 19:25.
18:15
07 октября
Самара
21:15
07 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 07 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 21:15.
20:20
07 октября
Самара
22:46
07 октября
Подбельск
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 07 октября, 20:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 07 октября, 22:46.
06:50
08 октября
Самара
09:50
08 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 08 октября, 06:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 09:50.
11:30
08 октября
Самара
14:30
08 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 13
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 08 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 14:30.
13:00
08 октября
Самара
15:47
08 октября
Подбельск
2ч 47м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 08 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 15:47.
14:00
08 октября
Самара
17:00
08 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 43
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 08 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 17:00.
15:30
08 октября
Самара
18:30
08 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 08 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 18:30.
18:15
08 октября
Самара
21:15
08 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугуруслан 640
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 30
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугуруслан 640 отправляется 08 октября, 18:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 21:15.
19:30
08 октября
Самара
22:30
08 октября
Подбельск
Выбрать дату и купить от 409 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 12
Самара — село Подбельск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 08 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Подбельск (Подбельск) 08 октября, 22:30.
20:20
08 октября
Самара
22:46
08 октября