Расписание автобусов со станции Самара до Алнаши



К сожалению таких рейсов нет
17:30
Самара
05:05
Алнаши
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 921
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 18
Самара — село Алнаши
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 921 отправляется 16 декабря, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 03 января, 05:05.
18:30
Самара
05:05
Алнаши
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 28
Самара — село Алнаши
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 16 декабря, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 16 января, 05:05.
17:30
Самара
05:05
Алнаши
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 18
Самара — село Алнаши
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 16 декабря, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 15 января, 05:05.
18:30
Самара
05:05
Алнаши
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 928
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 43
Самара — село Алнаши
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 928 отправляется 16 декабря, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 04 января, 05:05.
09:15
Самара
19:50
Алнаши
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1587 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 45
Самара — село Алнаши
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 16 декабря, 09:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 31 декабря, 19:50.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село до станции Алнаши

Регулярные автобусы из Самары в Алнаши

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Алнаши (Алнаши) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Алнаши

СБ, ВС
приб. 05:05
приб. 05:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Алнаши

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Мягкий (30)
Турист АТП ООО
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (49)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса