Расписание автобусов со станции Самара до Августовка



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Самара
11:35
Августовка
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 416 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Большая Черниговка КП 625
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 43
Самара — село Августовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Большая Черниговка КП 625 отправляется 24 октября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Августовка (Августовка) 10 ноября, 11:35.
11:50
Самара
14:40
Августовка
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 416 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Большая Черниговка КП 625
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 19
Самара — село Августовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Большая Черниговка КП 625 отправляется 24 октября, 11:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Августовка (Августовка) 10 ноября, 14:40.
14:30
Самара
17:10
Августовка
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 385 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Поляково 583
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 19
Самара — село Августовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Поляково 583 отправляется 24 октября, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Августовка (Августовка) 10 ноября, 17:10.
16:00
Самара
18:20
Августовка
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 416 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Восток с/з 710
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 19
Самара — село Августовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Восток с/з 710 отправляется 24 октября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Августовка (Августовка) 10 ноября, 18:20.
16:25
Самара
19:30
Августовка
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 416 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Большая Черниговка КП 625
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 43
Самара — село Августовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Большая Черниговка КП 625 отправляется 24 октября, 16:25 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Августовка (Августовка) 10 ноября, 19:30.
16:40
Самара
19:00
Августовка
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 416 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Костино 567
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 19
Самара — село Августовка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Костино 567 отправляется 24 октября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Августовка (Августовка) 10 ноября, 19:00.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село до станции Августовка

Регулярные автобусы из Самары в Августовка

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Августовка (Августовка) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Августовка

ежедневно, кроме ПН
приб. 11:35
приб. 14:40
приб. 17:10
приб. 18:20
приб. 19:30
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Августовка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Мягкий (19)
АвтоСтар
Мягкий (43)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса